Серьезная баба• 18 сентября 2014

Кто в курсе?сколько сбросил % на опте представитель из Донецка?не доживу до завт

Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
фабрика должна контролировать наценку и представителей
ааааааааааа
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто хочет Ленне дешевле чем у всех продавцов на сайте,жду завтра в продавалке.
в объявление напишу слоган ПОЧТИ ДАРОМ всех жду
я первая в очередь, не шучу. на мальчика нужен. только вы ник свой напишите

Патриотка• 18 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
вы ж им торгуете?
забирайте!я завтра все выставлю.товара много.заберете все?я вам -15 отдам.только в евро
без проблем, евро есть ... напишите пару позиций цен в евро , например :

арт. 14336 SPARK
арт. 14340 AXEL
арт. 14351 ALAN
арт. 14353 HARRIET
автор Серьезная баба • 18 сентября 2014
Ответ дляПатриотка

арт. 14336 SPARK
арт. 14340 AXEL
арт. 14351 ALAN
арт. 14353 HARRIET
вы продаете ленне? или нет?
значит как вам % написать ,так не скажу,а я вам цены обязан дать?
Бащ• 18 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
ааааааааааа
мне в личку киньте ссылку, плиз.
Патриотка• 18 сентября 2014
Ответ дляСерьезная баба
вы продаете ленне? или нет?
продаю.
не обязаны, но грозились же 5 минут назад ...
Lilyok• 18 сентября 2014
І мені ссилку, я зранку буду караулити:))
katie-k• 18 сентября 2014
и мне пишите, когда будете продавать)
Даю справку• 18 сентября 2014
И я прикупила бы)
энциклопУдия• 18 сентября 2014
а никому не кажется, что это разыгранная для покупателей замануха?

jjull• 18 сентября 2014
и мне ссылочку, для дочки гляну
Нежная Лапка• 18 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
на счет заманухи не знаю, но если у него оптовые цены такие как розница у остальных и отнять еще пять процентов - то не велика получается разница, тогда легче ждать скидок в сети магазинов
Безпринципная• 18 сентября 2014
Я так и не поняла,а кто почти по закупке продает,и я тоже хочу 2 штуки надо комбезиков.
Патриотка• 18 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
так отож !!!! цены так и не написали ...
Гореотума• 18 сентября 2014
Ответ дляПатриотка
ну и что вы им сделаете ??? и при чем тут фабрика ??? аааааааааааааа .........
Не знаю что может сделать сейчас.... Но 2 года назад нам отказали в поставке товара в Украину. У нас было сп в городе, чисто для своих форумчан (500 человек) Собрали на очень приличную сумму заказ, координатор сайта у нас брал 15 % на все расходы, так донесла якась......., перезвонили и отказали, либо накрутка минимум 45% и то, с проверкой. В общем все мы пролетели с покупками для своих деток. Думаю и тут могут импортерам дать указание, рекомендацию...
Патриотка• 18 сентября 2014
Ответ дляГореотума
так они и есть импортеры в Украину, одни из 3-х ....
Безпринципная• 18 сентября 2014
я тоже занимаюсь бизнесом, и понимаю человека.Если тебе продали товар без скидки и я так поняла на очень большие деньги,а другие поставщики своим клиентам сделали скидку,то как теперь можно этот товар продать если все продают по такой цене как девочка его купила.
vasi4kina• 18 сентября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
естественно, замануха, что же еще?
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2014
Уже утро, где обещанный Ленне ПОЧТИ ДАРОМ?
автор Серьезная баба • 18 сентября 2014
утром не было обещания.вечером.спасибо всем!!!тему закрываю.сейчас начнется тролли замануха!ответа так и нет по моему вопросу.выход один.или отдать даром или вернуть.
заказ на огромную сумму.нет смысла его замарозить на год