Sslava• 18 сентября 2014

Прошу помощи.

Прошу помощи для кота. Котика я в свое время взяла на улице, так как его выкинули. Он живет у меня, но ходит гулять на улицу, так как по другому он не может(привык, когда жил без дома). Сегодня он вернулся домой, и я сразу поняла что что-то не так. Он страшно кричит, просто воет. скорее всего его сильно ударили, и теперь проблемы с позвоночником, когда он пытается стоять, то он кричит, очень сильно. Ноги труяться....Я прошу если кто-то может помочь деньгами на ветеринара. У меня зарплата очень маленькая, денег на ветеринара у меня нет. Очень боюсь что ему перебили позвонок. Если кто-то может помогите пожалуйста.
Дарина_777• 18 сентября 2014
Автор, на Киквидзе есть городская ветеринарка, круглосуточная, государственная. очень лояльные цены

Дарина_777• 18 сентября 2014
http://www.mapka.com.ua/kiev/medicina/veterinariya...
danon• 18 сентября 2014
еще Большая медведица работает круглосуточно! а так же можете позвонить 044 286-38-16,
067 233-61-40 Марина Камаловна, мы у нее наблюдаемся, мне понравилась она и помогла очень. И Прием стоит 30 грн. Находится на Подвысоцкого 14.
Тенюшка• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Лесной массив
http://vetbm.kiev.ua/

http://www.vet-ua.com/
Апельсинка Я• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Лесной массив
Автор,,вы позвонили?
автор Sslava • 18 сентября 2014
позвонила в клинику. Сказали сначало сделать рентген. Потому что так что либо сказать сложно
Апельсинка Я• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Цена???
автор Sslava • 18 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Цена???
у них рентгена нет. это нужно искать в другой клинике.
автор Sslava • 18 сентября 2014
Девочки спасибо всем кто откликнулся. сейчас котик заснул. Буду ждать утра.

Апельсинка Я• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
В личку напишите завтра после осмотра.
автор Sslava • 18 сентября 2014
не дмаю что это мочекаменная. т.к. он перестал двигать хвостом.
tovar4ik• 18 сентября 2014
На Лесном хорошая клиника Вет-Юа, постарайтесь попасть к Стрельченко на прием. Надеюсь, после этого случая вы позаботитесь о безопасности кота?
vasi4kina• 18 сентября 2014
до утра он может не дожить
надо ехать сейчас
yulia09• 18 сентября 2014
может кота клещ укусил и ему парализовало задние конечности?
автор Sslava • 18 сентября 2014
Ответ дляyulia09
подозреваю что у него перебит хвост или крестец
Вомбат• 18 сентября 2014
Автор, Вы были в клинике? Как кот себя чувствует?
автор Sslava • 18 сентября 2014
Ответ дляВомбат
В клинике еще не была. Думаю что продать,что бы собрать деньги. Так как того что у меня есть очень мало
автор Sslava • 18 сентября 2014
Ответ дляВомбат
Котик все равно плачит,но сейчас спит. хвостом не двигает,и ему больно ходить.
Вомбат• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Вашей выдержке можно позавидовть.
Я позвонила в клинику ’Алден-Вет’ (ул. Малиновского).

Первичный прием 75 грн.
Далее - по ситуации.
Рентген - если и нужен, то, может в нескольких проекциях.

1. Есть видимые повреждения: следы укусов, царапины, порезы?
2. Кот вакцинирован?

Вомбат• 18 сентября 2014
Я Вам в личку номер телефона сбросила. Не могу больше, надо убегать. Позвонить можете?
katuwa_v• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
. во прикол! продать и сию же секунду хотите? мне одной кажется, что никакого кота нет?..
Аксюша• 18 сентября 2014
Что уже только не придумают
Вомбат• 18 сентября 2014
Автор, я Вам мой номер телефона оставила, чтоб Вы мне перезвонили, если помощь нужна.
У меня тоже тяжело с деньгами, доз/п берем из кредитки, но сидеть и спокойно читать про котика я не могу!!!
Сейчас я не буду в интернете, поэтому наберите, перезвоню Вам. Постараюсь помочь!!!
Зюзя• 18 сентября 2014
Автор вот список государственных клиник у вас в Киеве,знаю в некоторых из них просто благотворительные взносы по желанию
http://podskazok.net/kliniki-bolnitsyi/gosudarstve...
когда у моей подруги собаку сбила машина,денег не было вообще,у нее еще и дети,она поехала с собакой в одну из таких клиник,могу для вас спросить куда,собаке оказали первую помощь,потом она отблагодарила врача символически,хотя сказала что могла бы этого не делать!Вот честно удивляюсь с вас,если вам так дорог котик,чем сидеть и рассуждать ехали бы уже в клинику
автор Sslava • 18 сентября 2014
Я ничего не придумываю. Я вообще никогда не просила денег. Сейчас просто в полной финансовой жопе. Все что есть это 50 грн. Читать мне это не приятно. Простите что обратилась. Вопрос закрою.
Вомбат• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
Вам оставили номер телефона и предложение помощи.
У Вас кот в критическом состоянии.
Ваша реакция: закрою темку, пойду обижусь...
norton2004• 18 сентября 2014
одной мне кажется, что кота нет??? а друзей у вас нет, у кого одолжить? обязательно на советчице просить надо????
katuwa_v• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
. подозрительно уж Вы оттягиваете визит к доктору! вам дали кучу координатов клиник, а вы ждете пока денег вам подкинут!
katuwa_v• 18 сентября 2014
Ответ дляnorton2004
. пост 51, Вы не одна.
автор Sslava • 18 сентября 2014
Ответ дляkatuwa_v
Простите а с чем ехать в клинику?