Прошу помощи для кота. Котика я в свое время взяла на улице, так как его выкинули. Он живет у меня, но ходит гулять на улицу, так как по другому он не может(привык, когда жил без дома). Сегодня он вернулся домой, и я сразу поняла что что-то не так. Он страшно кричит, просто воет. скорее всего его сильно ударили, и теперь проблемы с позвоночником, когда он пытается стоять, то он кричит, очень сильно. Ноги труяться....Я прошу если кто-то может помочь деньгами на ветеринара. У меня зарплата очень маленькая, денег на ветеринара у меня нет. Очень боюсь что ему перебили позвонок. Если кто-то может помогите пожалуйста.
Дарина_777• 18 сентября 2014
Автор, на Киквидзе есть городская ветеринарка, круглосуточная, государственная. очень лояльные цены
Апельсинка Я• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
позвонила в клинику. Сказали сначало сделать рентген. Потому что так что либо сказать сложно
Цена???
Апельсинка Я• 18 сентября 2014
Ответ дляSslava
у них рентгена нет. это нужно искать в другой клинике.
В личку напишите завтра после осмотра.
Ответ дляSslava
В клинике еще не была. Думаю что продать,что бы собрать деньги. Так как того что у меня есть очень мало
Вашей выдержке можно позавидовть.
Я позвонила в клинику ’Алден-Вет’ (ул. Малиновского).
Первичный прием 75 грн.
Далее - по ситуации.
Рентген - если и нужен, то, может в нескольких проекциях.
1. Есть видимые повреждения: следы укусов, царапины, порезы?
2. Кот вакцинирован?
Первичный прием 75 грн.
Далее - по ситуации.
2. Кот вакцинирован?
Автор, я Вам мой номер телефона оставила, чтоб Вы мне перезвонили, если помощь нужна.
У меня тоже тяжело с деньгами, доз/п берем из кредитки, но сидеть и спокойно читать про котика я не могу!!!
Сейчас я не буду в интернете, поэтому наберите, перезвоню Вам. Постараюсь помочь!!!
Автор вот список государственных клиник у вас в Киеве,знаю в некоторых из них просто благотворительные взносы по желанию
когда у моей подруги собаку сбила машина,денег не было вообще,у нее еще и дети,она поехала с собакой в одну из таких клиник,могу для вас спросить куда,собаке оказали первую помощь,потом она отблагодарила врача символически,хотя сказала что могла бы этого не делать!Вот честно удивляюсь с вас,если вам так дорог котик,чем сидеть и рассуждать ехали бы уже в клинику
Ответ дляSslava
Я ничего не придумываю. Я вообще никогда не просила денег. Сейчас просто в полной финансовой жопе. Все что есть это 50 грн. Читать мне это не приятно. Простите что обратилась. Вопрос закрою.
Вам оставили номер телефона и предложение помощи.
У Вас кот в критическом состоянии.
Ваша реакция: закрою темку, пойду обижусь...
У Вас кот в критическом состоянии.
norton2004• 18 сентября 2014
одной мне кажется, что кота нет??? а друзей у вас нет, у кого одолжить? обязательно на советчице просить надо????
Ответ дляSslava
. подозрительно уж Вы оттягиваете визит к доктору! вам дали кучу координатов клиник, а вы ждете пока денег вам подкинут!