Прошу помощи для кота. Котика я в свое время взяла на улице, так как его выкинули. Он живет у меня, но ходит гулять на улицу, так как по другому он не может(привык, когда жил без дома). Сегодня он вернулся домой, и я сразу поняла что что-то не так. Он страшно кричит, просто воет. скорее всего его сильно ударили, и теперь проблемы с позвоночником, когда он пытается стоять, то он кричит, очень сильно. Ноги труяться....Я прошу если кто-то может помочь деньгами на ветеринара. У меня зарплата очень маленькая, денег на ветеринара у меня нет. Очень боюсь что ему перебили позвонок. Если кто-то может помогите пожалуйста.
Ответ дляkatuwa_v
. а так вы ещё хотели, чтобы вам на такси денег закинули? у соседей займите денег. я, когда мой кот заболел, возила его в троллейбусе. есть и такие виды транспорта...
да я не говорю о такси. Рентген стоит минимум 100 грн. а кто его будет лечить без него?