lesja2011• 22 января 2013

Крема ТМ Грин Мама, как Вам?

ПрелестьВин• 22 января 2013
Никак. Покупала несколько серий. Единственно что более или менее впечатлило-серия от целлюлита с кофе и водорослями
Renelillie• 22 января 2013
Я много чего попробавала от Грин Мама-крема для лица не подошли абсолютно, для шеи и декольте нормальный крем, средство для умывания и для интимной гигиены тоже ничего(обычные).Единственный продукт, который мне действительно подошел-это шампунь для нормальных волос-земляника и береза-постоянно к нему возвращаюсь. Лучше пока для себя не нашла.
eeeva• 22 января 2013
Без восторгов. была линейка для проблемной кожи.
norton2004• 22 января 2013
нормально, но без ’ах’
Batomik• 22 января 2013
мне нравится) особенно лосьен для снятия макияжа с васильками.
Margalya• 22 января 2013
Ответ дляBatomik
Мне он тоже очень нравится, лучшее средство для снятия макияжа, что я пробовала
SANDRA10• 22 января 2013
очень хорошие маски для лица?