Любавишна• 22 января 2013
мультиварка
девочки у кого мультиварки, как вам пища с них??? нужна ли она в доме???
Аноним• 22 января 2013
эта тема уже миллион раз поднималась!!!!!!! не засоряйте эфир, ищите,
в старых темах полно инфы.
Нафаня Маня• 22 января 2013
Ответ дляАноним
в старых темах полно инфы.
Так не читайте! Проходите мимо.
Любавишна
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
в старых темах полно инфы.
идите куда шли, вае мнения мало интересуещее.
Любавишна
• 22 января 2013
хочу завтра пойти купить, мне нужна для пирогов деткам готовит, шарлотку, думала хлебопечку потом сказали про мультиварку, какую брать нужно, какие функции нужны, посоветуйте
Нафаня Маня• 22 января 2013
берите мультиварку. Хлебопечка не сможет приготовить, как мультиварка.
Нафаня Маня• 22 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а выпечка у всех функцыях есть??
У меня в 2-х есть. Посмотрите функции в предстоящей покупки.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а выпечка у всех функцыях есть??
У меня декс, выпечка есть. А какие запеканки творожные получаются ммммм, ни одна духовка не сравниться.
Любавишна
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
как же я без нее, я бы и сейчас пошла покупать, теперь до завтра терпеть...

Аноним• 22 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
снежная баба
.хамка
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru

Вот такая у меня заказала, на следующий день домой привезли)
Любавишна
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
снежная баба
.хамка
спасибо за комплимент, змеючка аноним
Любавишна
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
классная и функцый много, завтра пойду выбирать
Ответ дляoliastar
Скажите что вы в ней готовите и как? у меня Мультиварка Панасоник, уже год стоит- кроме плова и мяса ничего в ней не делаю...
Пользуюсь 1 раз в месяц...
Я тоже. Подарили, стоит без дела на холодильнике((( как-то не привычно мне с ней. Выпечкой довольна в электродуховке. И все остальное на газу получается намного лучше. Никак не могу понять, чем же все-таки мультиварка лучше?
Ответ дляritulka
Значит это присбособление просто не для Вас. Вот я, например абсолютн,о не понмаю и не люблю Смратфоны, ну полный пипец, как по мне))
а вот мультя для меня помошник! пока котлетки жарим на плите, плов делает мультя, обалденные запеканки получаються в ней, тушу голубцы только в ней, рис с криветками тоже там же, для каш- не занменимая мультиварка, даже прироги в ней очень вкусные.
Никогда и ничего в ней не пригорело, даже если очень постораться, вряд ли получится.
После готовки в ней, нету жирный пятен на плите, не надо мыть сковордки и протвини.
Я не скажу, что мне она заменяет плиту- нет это не так, но помощь на кухни- не заменимая!
YelizavetaS• 22 января 2013
У меня Мулинекс - очень удобно с ребенком. Поставила еду, пошли гулять, пришли - все готово, свежее, теплое. С собой везде на отдых беру, без своей мульти жизни не представляю)
и у мены ямми....может кому-то мультя и не пришлась по вкусу, но я даже газ перекрыла и варю на газу только компоты и бульйоны, и то только с тех соображений, что переливать первые блюда с мульти неудобно, но скоро куплю запасную чашу для мульти и вообще за газ забуду
это чудо-техника приготовит всё и ничего не испортит,даже если руки из...ну вы поняли из какого места
особый эффект от мульти, если есть маленькие дети и большая загруженность на работе - т.к. загрузил продукты, включил таймер и пошел заниматься своими делами
и плюс я в ней масло для жарки-варки практически не использую, даже не смазываю для выпечки (кроме бисквита) - а это полезно для здоровля
Любавишна
• 23 января 2013
Любавишна
• 23 января 2013
Ответ дляMarocco
ну пусть работает отлично и радует вкусностями)
спасибо