22 января 2013

мультиварка

девочки у кого мультиварки, как вам  пища с них???  нужна ли она  в доме???
показать весь текст
тануки 27 марта 2013
нужна!!!как я без нее раньше жила???вкус ничем не отличается))
sobacura 27 марта 2013
Ответ длятануки
нужна!!!как я без нее раньше жила???вкус ничем не отличается))
Ну почему же не отличается? Мне например картошка тушенная и мясо в любом виде в мультиварке на много вкуснее, а про каши молочные вообще молчу. А суп гороховый?