Балаболка• 18 сентября 2014
Спасайте муж прибЪет :)))
Девочки вчера сама дома брови красила кароче краска ляпнула на наш стол письменный он светлого цвета я как то завтыкала сразу не вытерла Вобщем краска впиталась в стол под лак я так думаю ЧЕМ ВЫВЕСТИ???
Партизанка• 18 сентября 2014
Ср-вом для завивки волос можно попробовать´´ локон ´´ раньше называлось. Если найдете. Я парикмахер-мы всегда им оттираем краску с кресел,столов. Можно еще спец средство купит от краски,или есть дешевая краска Рябина,в ней есть спец салфетки внутри чтоб краску оттирать.
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2014
Может, мужу тортик испечь?
Будет в хорошем настроении и прибивать вас не станет.
Оксана_Поэтесса• 18 сентября 2014
Ответ дляmamanten
Я пеплом от сигареты краску смываю с кожи головы когда крашусь, смешно звучит но действует, намочить спонжик и в пепел макнуть и мазать)))) Не ржать. Это правда))))
после слов ’не ржать’ - так ржать хочется.
жаль, средство недоступное мне, а то б попробовала - собираюсь краситься на выходных.
Балаболка
• 18 сентября 2014
Ответ дляПартизанка
ООО вот это может помочь!! Блин где ж этот локон найти теперь Но одно дело с кресла другое дело что оно вьелось в мебель думаете поможет?