18 сентября 2014

Костюм пиратки из такого - возможны ли варианты?

Нужен костюм пиратки для дочери. Когда-то в стоковом отделе взяла в идеальном состоянии костюм цыганки, так, вдруг пригодится. А теперь думаю, возможно можно в этом костюме что-то обрезать, что-то добавить и сделать костюм пиратки? Если да - подскажите как это сделать. Или не заморачиваться и искать именно пиратский костюм?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 сентября 2014
Сделать его коротким..повязку на голову..можно в гугле посмотреть, как костюмы пиратки выглядят, и что-то подобное смастерить))
Звезда в шоке 18 сентября 2014
я бы обрезала рукава по плечи и нижних 2 ряда оборок,сверху одела бы жилетку+или на голову бандану,а сверху шляпу,колготы рваные и в зубы трубку.
автор Из ДОМа-2 Я 18 сентября 2014
Ответ дляРяженка
Сделать его коротким..повязку на голову..можно в гугле посмотреть, как костюмы пиратки выглядят, и что-то подобное смастерить))
там таких многошаровых юбок нет - или фатин, или подобие рваной. вот и думаю подойдет или нет такое.
Звезда в шоке 18 сентября 2014
или просто шляпу,а на глаз черную повязку
Я_уеду_жить_в_Лондон! 18 сентября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
там таких многошаровых юбок нет - или фатин, или подобие рваной. вот и думаю подойдет или нет такое.
Ну и что? Последний слой оторвать, если два, то уже коротковато наверно будет..и без бахромы мне больше нравится)
И или поищите шляпу или бандану...