Девушка Прасковья• 18 сентября 2014

когда должны приехать/уехать евреи из Умани?

Девочки, подскажите, когда уедут евреи из Умани, хотим с семьей посетить Софиевский парк, но чтобы было не так людно, как во время их приезда
Gemma• 18 сентября 2014
в этом году рош-а-шана (именно на этот праздник евреи совершают паломничество в Умань на могилу раббина) 24-26 сентября

Сумка с непогодой• 18 сентября 2014
Тоже хотели поехать. Но представляю ЧТО там после них будет за сра.ч. Не шутка 30 тыс еврееввроде 27 уедут.
автор Девушка Прасковья • 18 сентября 2014
а вообще, если поехать 20 сентября, много их там будет?
ievgenbatt• 18 сентября 2014
Под конец сентября по спокойнее будет...
Gemma• 18 сентября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
20 еще никого не будет, они начнут приезжать с 21 (20 шабат, они в этот день не летают)
спасибо, девочки!
а может еще подскажите хорошее кафе с вкусной кухней