Дую ветер• 18 сентября 2014

Стоит ли покупать на эту осень дутую жилетку ребенку 1,5 года?

У кого детки носили такие жилетки? В какую погоду одевали? Думаю есть ли смысл сейчас покупать такую вещь, если на следующей неделе будет +15, то уже наверное лучше куртку носить?
Вам телефонограмма• 18 сентября 2014
стоит... очень удобная штука

Подкустовый выползень• 18 сентября 2014
Не знаю как для 1,5-годовалого, но нас очень спасает жилетка по утрам, когда идем в садик и на улице +8+11. Для куртки вроде рановато, а жилетка как раз в пору.
Колхозница• 18 сентября 2014
Потрібна річ, однозначно.
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2014
у нас штук пять разные по составу и цвету,носим с удовольствием в разную погоду.
Форс мажор• 18 сентября 2014
Берите, очень удобная вещь, сейчас в жилетке гуляем)))
Лама_мама• 18 сентября 2014
супер вещь и сама ношу и ребенок с 1,5 года носит
Тоска в носках• 18 сентября 2014
У нас это обязательная вещь с года:) Одеваем и на рубашки, и на футболки, и на толстовки. Единственное не люблю на флисовых подкладках, вот они парят сильно. В Заре нам больше всего нравятся.
Доктор Хаос• 18 сентября 2014
о ,спасибо за тему, надо достать жилетки детям с вак.пакетов, я и забыла про них совсем.
Лиленок• 18 сентября 2014
+15 для куртки жарковато. А мы каждый сезон носим жилетки. Удобнейшая вещь в межсезонье, когда суточные перепады температуры существенные. То снял, то надел - классно. И носим жилетку до +5 точно на флиску.

Асталависта бэйби• 18 сентября 2014
А мне именно дутая теплая жилетка не удобна, в ней жарко и у ребенка спина мокрая, а когда на улице уже +10, то в кофточке под жилеткой холодно. А вот на тоненьком утеплителе в самый раз!
Богомаз Юлия• 18 сентября 2014
Моей малой 1,6 для такой погоды как сейчас,особенно на вечер, жилет то что надо.
автор Дую ветер • 18 сентября 2014
Спасибо всем за ответы! Присмотрела пару вариантов. Теперь еще один вопросик: хотела брать на флисовой подкладке, но наш размер есть только на полистере. Будет комфортно в такой?
автор Дую ветер • 18 сентября 2014
Ответ дляБогомаз Юлия
А скажите на такую погоду, что вы одеваете под жилетку, чтобы не было холодно в руки?
Колхозница• 18 сентября 2014
Ответ дляТоска в носках
І я найбільше люблю з Зари, у нас вже 2: червона і хакі.
Богомаз Юлия• 19 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
Бодик с длинным рукавом или регланчик и толстовочку или вязаную кофточку.