Проработник• 22 января 2013
очень большая усталость в организме
разобрала шкаф, приготовила кушать - и как выжатый лимон - сил нет даже говорить ... что со мной твориться? я же молодая... 25 лет от роду .... а такое ощущение что 50!!!!!!(((((( сижу и реву ... а малая сухари точет .... где взять силы встать и насыпать ей покушать ... пипец .... (( хоть головой об стенку бейся - чтобы раздуплило!
Аноним• 22 января 2013
у меня похожее было плюс температура 37.2 целый год, врачи говорили нервы, я не хотела даже слушать их, сдавала анализы на все, сейчас я понимаю что врачи были правы.
Аноним• 22 января 2013
а у меня сейчас 37.8 (( Ломка такая. Малую родителям отвезли даже...похоже что грип
Аноним• 22 января 2013
Мини-бикини• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а что быдо? какой диагноз поставили?
Аноним• 22 января 2013
у меня кажд день такое надоела эта бытовуха нет сил.стала замечать ,что срываюсь на ребенка,если не слушается,а он любит пошкодничать,раньше не так на этом акцентировала внимание,а сейчас жуть
egneusheva• 22 января 2013
В 25 - сильная хроническая усталость может быть предвестником серьезных заболеваний.
А также это могут быть нервы, стресс, депрессия
Попробуйте один день ничего не делать - хорошо выспаться, при возможности поспать днем, забросьте домашние дела. Если отпустит - то действительно нервы и стресс, просто устали, если нет - то к доктору!
Проработник
• 22 января 2013
ой, девочки нервы на пределе
дочь чуть голов повысит - у меня башню срывает ((
выпила - магне В6 должно отпустить
наверное не высыпаюсь из-за того что поздно ложусь и ночью будет дочь.
И на мне всё и дочь ( муж выходной по воскресениям и то приходит и дрыхнит ((((((
Я знаю что многие такие как я - и даже не жалуются .... может из-за того что я молодая ещё неопытная (((
выпила - магне В6 должно отпустить
Проработник
• 22 января 2013
Ответ дляegneusheva
я и так ничего не могу делать ((( разве что кушать готовлю и за ребёнком смотрю ... ну и вечером убираю часа 2 - мот мои все обязанности
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, девочки нервы на пределе
выпила - магне В6 должно отпустить
как я вас понимаю,у меня все тоже.пару дней назад была на узи по женски непон откуда вылезло куча болячек,скорее всего от стрессов ситуаций
Аноним• 22 января 2013
похоже на зашлакованность организма, почистится бы Вам, сразу бы легкость ощутили...
Проработник
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже самое....

Проработник
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
да - не отрицаю. Я после родов сильно поправилась и вот уже как 2 года не могу скинуть вес. ( Подскажите как почистить организм?
Проработник
• 22 января 2013
Ответ дляАноним
кстате у меня перед месячными очень странные выделения были... Вот пройду и пойду к гинекологу
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
а что быдо? какой диагноз поставили?
судорожная готовность мозга она и дает на нервы, ВСД.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, как чистится - тут уже много тем поднимали. Почистите самое основное, где накапливается больше всего грязи - желуд.-кишечный тракт и печень. Либо мягкими способами попробуйте - пшеничными отрубями и тому подобное...
Мини-бикини• 22 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ответ
Лечение долгое? говорят это не лечится((( или у Вас есть результат?
Аноним• 22 января 2013
Автор,а Вы вот не сидите в здесь,а идите спать и хорошенько выспитесь,а то понимаю засасывает до 2-3 ночи сюда,а потом и симптомы как у Вас целый день)
Постарайтесь пару деньков пораньше спать лечь и витаминчиков побольше,и всё у Вас будет хорошо) не настраивайте себя на что то плохое)