22 января 2013

Лечу в Нью-Йорк что привезти? чтоб был спрос

девочки трудно с детками разнополыми погодками.... и тут прям знак свыше двоюродная сестра приглашает первый раз в гости в ньюйорк, что там прикупить чтоб был спрос у нас, обещаю много не накручивать:)
Аноним 22 января 2013
лучше город посмотри и деткам покажи, муж ездил и кроме моих списков и магазов ничего не видел :)))
а все можешь заказать в интернете и сестра тебе пришлет морем, и будет тебе счастье :)))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
лучше город посмотри и деткам покажи, муж ездил и кроме моих списков и магазов ничего не видел :)))
а все можешь заказать в интернете и сестра тебе пришлет морем, и будет тебе счастье :)))
я одна, деткам еще рано
Аноним 22 января 2013
и в Нью-Йорке налог 10-11% к сумме покупки, он начисляется + к стоимости
COG0908 22 января 2013
Можно духи, там джинсы еще классные

А лучше... привезите много впечатлений!!!!
Аноним 22 января 2013
Привезите комбез Obermeyer 4Т на мальчика.
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
и в Нью-Йорке налог 10-11% к сумме покупки, он начисляется + к стоимости
а через инет такого нет?
Аноним 22 января 2013
разрешено багаж не более 1 чемодана в 22-23 кг. + ручная кладь, вот и думай что везти....
планшет за 200 долларов но у нас через 2 месяца сломался :))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
а через инет такого нет?
если получать на адрес сестры, то налог начислят (могут чуть меньше)
antimyau 22 января 2013
Ответ дляАноним
лучше город посмотри и деткам покажи, муж ездил и кроме моих списков и магазов ничего не видел :)))
а все можешь заказать в интернете и сестра тебе пришлет морем, и будет тебе счастье :)))
100%
303030 22 января 2013
а жвачки, зубную пасту, лекарства для себя заказывала
автор Аноним 22 января 2013
лекарство нельзя на сайте продавать(((
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
лучше город посмотри и деткам покажи, муж ездил и кроме моих списков и магазов ничего не видел :)))
а все можешь заказать в интернете и сестра тебе пришлет морем, и будет тебе счастье :)))
100%
Но сестра наверняка знает пару хороших стоков , вот и поедете туда на шоппинг.Муж привез шерстяные шарфы Москино и Ив Сен Лоран по 15уе, в инете таких цен почти нет
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
лекарство нельзя на сайте продавать(((
для себя и детей
Аноним 22 января 2013
Футболки ’I love NY’
Аноним 22 января 2013
а визу на сколько дали? сейчас их трудно получить?
автор Аноним 22 января 2013
еду на 2 недели, виза со 2 раза,первый раз пытались с мужем не дали
Tatatka7 22 января 2013
Там ограничения по весу багажа.Не знаю,что можно привезти...
Ivanna_Dorosh 22 января 2013
2 недели - очень мало времени, что себе и семье все прикупить, не то чтоб на продажу еще :-) тем более в Нью Йорке, где передвигатся ооочень трудно и долго. Еще 2 дня будете отходить от перелета, потом 2 дня подготовки в полету назад - итого полтора недели на шоппинг, но даже если вас сестра будет круглосуточно водить по магазинам (что вряд ли) - всеравно ооочень мало времени... А прилетите домой и вас спросят впечатления, что расскажите?
Походите по екскурсиям, по ресторанам, попробуйте кухни народов мира, проведите время с сестрой, а на 23кг чемодан много не наберешь... :-) Я себе всегда оттуда еще 2-3 чемодана допольнительно беру багажа, а товар только отправляется посылками :-)
sense 22 января 2013
Сразу говорю,будете лететь обратно,вес до 23 кг и ручная кладь.(за ее размерами тоже смотрят)23 кг должно быть в одной сумке,никак не разделять на несколько (это на одного человека.),иначе попадете на деньги.
namisha 22 января 2013
Технику - телефоны, планшеты, ноуты
sense 22 января 2013
Да,и адаптация будет на 5 день,будете бороться со сном!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
еду на 2 недели, виза со 2 раза,первый раз пытались с мужем не дали
муж ехал в Чикаго с подарками, вещей минимум взял и еле-еле утрамбовала в 23кг, а обратно полный чемодан барахла и 2 коробки по 25кг. морем отправил, в итоге все нам, малому на 5 лет вперед шмоток накупил.

Но чтобы продавать так и нечего, только промахи, из чего малой вырос буду к весне выставлять. Обуви вообще не привез.
sense 22 января 2013
лучше себе купите!Две недели очень и очень мало. Я была 2 месяца,много не успела,зато на горках во Флориде покатались,масса удовольствия и адреналина. Может в Нью-йорке,есть что-то подобное!Не пожалеете!
Аноним 22 января 2013
Я мужу целый список писала мест, которые он должен за 2 недели посетить в Чикаго, но из-за урагана он никуда толком не попал, очень жалко....
на Хелуин хоть попал.
А в Нью-Йорке все, достойное внимания, посмотреть и 3 месяцев не хватит....
Оченьценная 22 января 2013
завидую вам, там только по улицам Манхетена стоит походить, экскурсии очень интересные, музеи, а на продажу не стоит покупать, для себя и детей можно. и то много не сможете купить, все-таки ограничения по весу в аэропорту, а какой вы сейчас воспользовались авиакомпанией?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
завидую вам, там только по улицам Манхетена стоит походить, экскурсии очень интересные, музеи, а на продажу не стоит покупать, для себя и детей можно. и то много не сможете купить, все-таки ограничения по весу в аэропорту, а какой вы сейчас воспользовались авиакомпанией?
так Аэросвит в Нью-Йорк рейсы выполняет
Оченьценная 22 января 2013
да я тоже летала аэросвитом, правда летом, а сейчас после отмененных рейсов, я думала что какой-то другой компанией будете лететь.
lunna-amar 22 января 2013
Ответ дляАноним
и в Нью-Йорке налог 10-11% к сумме покупки, он начисляется + к стоимости
нужно покупки делать, и на кассе не забывать говорить ’TAX FREE’, в аеропорту с чеками обратиться в офис TAX FREE, и налог Вам вернут наличкой.
Аноним 23 января 2013
Как я вам завидую(белой завистью) Поездка в Нью-Йорк это моя мечтаМне бы хватило просто везде погулять и привезти сувениры ’ILove NY’. А сколько сейчас перелет стоит туда и обратно?
Аноним 23 января 2013
Ответ дляlunna-amar
нужно покупки делать, и на кассе не забывать говорить ’TAX FREE’, в аеропорту с чеками обратиться в офис TAX FREE, и налог Вам вернут наличкой.
ну далеко не во всех магазинах это работает, а покупки в аропорту надо предъявлять, а у нас 50 кг. ехало морем