Аноним• 22 января 2013

Стоит покупать такие туфли и удобный ли такой каблук?

Аноним• 22 января 2013
не очнь)

parhomenko-mv• 22 января 2013
на вечеринку -красиво! А на каждый день не пойдет.
Аноним• 22 января 2013
за троллейбусом бегать удобно будет, тетки за 40 бегут в таких обычно.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
точно)
Аноним• 22 января 2013
Для меня маленький. Я такие не ношу. Или вообще без или уже как минимум 10 см)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
По вашим меркам, я тётка за 40, такие туфли не ношу, там каблук неустойчивый.
Аноним• 22 января 2013
девочки, ну это же классика, а классика всегда в моде. Средний каблучек, узкий носок. У меня такие в шкафу всегда есть.
А за троллейбусами я и в похлеще бегала.
AVRORA _ RY• 22 января 2013
У меня есть такие Манго, но носочек не такой, ношу их, но они как тапки, уж слишком низкий каблучок, я высокий люблю
Ванна Тазиковна• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Хорошо, что увидела Ваш ответ. Чуть не напИсала дубляж)))
+1000

Ванна Тазиковна• 22 января 2013
НаписАла))))))))) не ту нажала буковку) извините.
автор Аноним • 22 января 2013
ну мне в общем не 40 еще...мне тоже кажется,что классика,только с ’модной фишкой’.вот,думаю-смущает цена...это Зара
Ванна Тазиковна• 22 января 2013
Автор, вот этот носочек очень недолговечен и завтра может уже быть не моден, хотя фасон именно классический. А если такие же, но чисто черные - будут модны всегда.
автор Аноним • 22 января 2013
Ответ дляСнежка_
вот носочек и нравится...,а обувь ношу долго и аккуратно,думаю подождать скидку!сейчас за 70 евро не хочу брать!шипы-дань моде-вы 100% правы!!!!
Ванна Тазиковна• 22 января 2013
Ответ длячиполино
Да это так, мысли вслух)))