Вареная• 18 сентября 2014

какие банки принимают новые платежки за квартиру Киев

Какие банки принимают новые платежки за квартиру Киев, Приват не берет кто платил подскажите. спасибо.
Повелительница лампочек• 18 сентября 2014
в ощадбанке очередь сегодня была! думаю там точно принимают )))

Трусиковед• 18 сентября 2014
ощад
Я в дамках• 18 сентября 2014
приват в кассе берет. почта, сберкасса, укрсиббанк
мама Ярошки• 18 сентября 2014
всегда платила ч\з Приват24, но в этот раз за коммунальные почему-то не удалось проплатить, пришлось идти на укрпочту
Белый Лосик• 18 сентября 2014
Ходила на укрпочту. Долго !!!!
автор pelinka • 18 сентября 2014
Ответ дляЯ в дамках
В Киеве? У нас в отделении только терминал.
автор pelinka • 18 сентября 2014
Кто будет еще сегодня пробовать, принимает только ощад. другие банки не принимают у них нет новых реквизитов, даже те, что перечислены выше уже не принимают, может с понедельника что то поменяется.