Резвая лошадка• 18 сентября 2014
Какую обувь на осень берете деткам с плосковальгусной деформацией стоп?
Нам нужна качественная ортопедическая обувь под индивидуальные стельки, ну и обязательное наличие жесткого задника. Какую торговую марку посмотреть? Цена в разумных пределах значения не имеет
Скромняшка• 18 сентября 2014
Посмотрите туфли Теллус, я своему брала такие,хорошо сидят на ножке, цена у них около 500грн. Покупали в ортопедическом магазине.
LaNo4KA2402• 18 сентября 2014
Покупаю Valgus (Запорожье). И сандалики и ботиночки.
Вчера купила туфли с очень высоким задником. Стелька вынимается.
Цена около 500 грн.
Резвая лошадка
• 18 сентября 2014
И еще вопрос - нам три года, нужно ли все время ходить в ортопедической обуви. Не ослабнут ли от этого связки. Я вообще в размышлениях, может дома и в садике носить ортопедическую обувь со стельками, а на улицу - анатопическую типа экко или джеокс...
Ответ дляРезвая лошадка
Мой в садике носит босоножки ортопедические и на улице, дома наоборот босиком.
Вы массаж делали малышу ? Моему помог немного, надо еще курс пройти.
Резвая лошадка
• 18 сентября 2014
Ответ дляBessta
Наш ортопед говорит что дома по твердому полу нельзя ходить босиком. Можно по гальке, по траве и по песку, но не по полу. А какой массаж вы делали? Нам сказали делать массаж с помощью деревянного массажера-счеты, по-поводу мануального массажа ничего не говорили...
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо!
На здоровье!
Есть ещё такие коврики:
Я всё смотрю в их сторону, но дороговато, да и не знаю, есть ли они в Украине. Может, вы вдохновитесь и своими руками сделаете нечто подобное, чтобы ребёнок по нему топтался, например. когда зубки чистит и т.д.
Есть ещё такие коврики:
Ответ дляРезвая лошадка
Мы массажиста нанимали, минимум 10 дней делается массаж, она сначала массирует ножки, потом выравнивает стопы, после 10 дней улучшение стало заметно. Мы делали в Харькове, вот надо теперь толкового массажиста тут в Киеве найти, но цены конечно капец какие.
Резвая лошадка
• 18 сентября 2014
Ответ дляBessta
А Вы уже мониторили цены в Киеве? Какой порядок примерно? Я тоже из Киева
Резвая лошадка
• 18 сентября 2014
Ответ дляBessta
Ну минимум 150 за сеанс, а в Харькове на районе нашли женщину через знакомых , так она всего 45грн брала
ого, 150 за массаж стоп. Не ту я профессию выбрала, эх, не ту...