Челюскина• 18 сентября 2014
девочки в чем вы сейчас ходите
Имею ввиду такую погоду как сейчас,если утром что одеваете,обуваете хочу туфли вот такого плана( понимаю что не вем они нравятся,так что ето дело вкуса) и думаю стоит ли покупать или +15 +13 будет холодно в них
из желе я• 18 сентября 2014
Холодно не будет. Я в туфлях такого типа чуть ли не до заморозков могу ходить)
Ща как дам• 18 сентября 2014
Ношу сапожки тканевые - утром и вечером то, что надо. На работе в туфлях.
Челюскина
• 18 сентября 2014
Ой спасибо девочки,а то я туфли показала мужу,он говорит что зачем покупать у его бабушки где то в сундуке должны быть)) но с понедельника понижение температуры до +10 + 15 и думаю поношу ли их еще или лучше что то повыше глянуть,до какой температуры комфортно будет в туфлях,я что то даже не помню(
мадамГрицацуева• 18 сентября 2014
с плотными колготами не будет холодно. Другой вопрос, может быстро похолодать до 5-10 град. Ттогда они уже неуместны, нужны полусапожки. Но в гардеробе болжна быть подобная обувь.
Ответ дляЧелюскина