Фекла Персиковна• 18 сентября 2014

Помогите разобраться, прислали по рисованные штаны

Здравствуйте, ситуация такая, заказала штанишки для своего ребенка, пришли новые штаны, с биркой НО ПО РИСОВАННЫЕ(Фото прилагается),Автор утверждает что она отправляла "нормальные"штаны.
Все скрины переписки выкладываю.Помогите разобраться.Мой ребенок в садике.Я в шоке, я с таким еще не сталкивалась.
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
потому что ребенок ПОКУПАТЕЛЯ сейчас в садике. ребенка нет дома.
Да, Вы лично играете с ее ребенком в садике? А как по мне, то может быть и такой вариант:не-понравились/не подошли/не сели - черканула и будьте добры, получите обратно. Ведь были же темы на советчице, где уличили покупателей в порче товара и вымогании возврата, дабы не париться с пролетами. В данном случае утверждать что-либо я бы не рискнула.

Застряла• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Девочки получается все могут продавать тут такие вещи, и никто никому ничего не будет должен?
ну как это?
Заказывайте по новой почте -осматривайте при получении -не понравилось- отказываетесь от посылки- требуете деньги назад! + Плохой отзыв вот и все
Застряла• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
ну как это?
как продавец могу сказать одно-были случаи и у нас когда покупатель ломал вещь или нечаянно рвал при примерке кружево например и пытался вернуть якобы брак но мы ведь тоже проверяем перд отправкой. Есдинственная ваша защита- отказываетесь при получении в этом случае и продавец уверен что вы не повредили вещь в домашних условиях и у вас больше шансов вернуть деньги
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ длямиссДавеча
капец, взяли вывели - это сейчас вообще без проблем и радуемся брючкам, видно не подошли и катаем истерику)))
с продавцом договорились о какой то скидке или чего-то там .. обоюдно так сказать, а то уже стописят тем меня обманули - детский лепет!
нет надо разосрать на всю Украину
да у вас эти брюки еще и в краске и платилине могут быть и пр...
Девочки, когда научимся договариваться нормально?
читайте скрины, продавец отказывается делать и скидку и возврат, нам брюки подошли, я предлагала поменять их на нормальные!
Самый умный• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
А как Вы их меряли, если ребенок в садике?
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
это точно фломастер
Откуда такая уверенность?
Тоскующая• 18 сентября 2014
девочки, зачем тогда здесь создавать темы, если нельзя ничего никому доказать?
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
Откуда такая уверенность?
потому что продавец сама писала что это может ее дети порисовали фломастером
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
Есть такое слова ЗАМЕРЫ

автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
вот и я о том же, получается все могут продавать такие вещи? и все??!! писать до свидание
ну как так же?
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляРазгуляшка
а вам очечки не надо? ДОКАЖИТЕ,З ЧТО НА ВАШЕМ ФОТО НЕТ ПОРИСОВАННОГО РУЧКОЙ!!!
посмотрела в радикале, кинула на себе на увеличение - нет там порисованного.
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляСамый умный
и я не писала что мы их меряли, я писала что они подошли нам
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
знаете если так рассуждать то где доказательство что это фото именно этих штанов? там же нет ни размера, ничего?
Чеширская кошечка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
вот я еше думаю , а почему ж такой честный продавец не указал на посылке свой полный адрес??? Чтоб обратно не вернули чудо штаники???
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
ой, какой кошмар, знаете если вам такое пришло в голову...
Я вас прошу верните мне деньги, все же пишут что вы не правы, я ведь не одна, вы же не отрицаете что дети могли порисовать своими водными фломастерами...
Не все, не надо перекручивать и манипулировать. И еще, в связи с событиями по УП издан приказ, нарушение которого может повлечь за собой увольнение сотрудника: все посылки к отправке принимаются только в раскрытом виде. Я в понедельник сама спорила на отделении, так как принесла запечатанную - мне под нос ткнули приказ.
2010nastunya• 18 сентября 2014
Так на скринах видно, что вопрос о замерах Вы задали 12-го числа, а продавец ответил Вам 13-го.
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ длясектантка
А откуда Вы забирать его собрались? один экземпляр ОРИГИНАЛА акта (если он есть, в чем я глубоко сомневаюсь) должен быть у Вас на руках!
Акт составляется только в том случае, если посылка повреждена, причем один экз. остается на отделении, один выдается получателю, еще один - идет на центр. отделение.
Разгуляшка• 18 сентября 2014
Ответ дляКолупалочка
все тоже смотрели. где гарантия, что это именно проданные штанишки?
myshonok2604• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Точно! И кстати в объявлении продавца несколько размеров в продаже! Она могла любые сфоткать!

Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
+1. И меня это удивило.
потому что басня это про акт.
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Если вы не знаете не пишите, это акт один! он на почте ЭКЗЕМПЛЯР один, хотели отправить обратно но продавец не указала свой адрес !
Не врите, никто акт в одном экз-ре не составляет, достаточно зайти на их сайт и почитать правила.
автор Vika 1021 • 18 сентября 2014
Ответ дляmyshonok2604
ну вот что мне делать? почему я должна их стирать?чистить? если и так все ясно. почему продавец вот так поступает?
СовНарКом• 18 сентября 2014
Ответ дляФФФФристайла
но ведь явно детские каляки-маляки.... я тоже сомневаюсь, чтобы на НП открыли посылку и от нечего делать нарисовали такое.....
Не принимаю ни чью сторону... Но мне однажды прислали супер посылочку из США, перевозчик по Украине из Червонограда, так вот половина вещей украли, я потом обнаружила тончайший порез скотча и опять заклеили. А детские прямо разрезаны до половины, все шортики, брючки и прочее. Муж мне отправлял посылку, он точно так не сделал бы, сам покупал и вложил деньги. В Америке? - В Польше (через их границу ехала) - конечно нет, а вот наши так обидели Вот с НП все может быть, неадекватных идиотов там хватает, может глянула коза что украсть нечего и испортила вещь на зло.
Колупалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
А если так рассуждать, то где гарантия, что Вам штанишки не понравились и Вы решили не заморачиваться с продажей?
Ирашек• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
А я Вам и отправила новую. а не бу. А акт по дружбе ’с девочками на почте’ и я могу сделать....
после этого добавила в ЧС
2010nastunya• 18 сентября 2014
Автор не исключено что вещь могли испортить на укрпочте, объясню: Вы из Донецкой обл, а все посылки которые отправляются в зону вооруженного конфликта и Крым проверяются на любой ТК. Возможно оператор укрпочты случайно задел их фломиком. Видно же что штаны новые, постирайте их, а продавец пусть вернет Вам стоимость пятновыводителя, например.Это же не критично.
ПуФФынка_мисс• 18 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
ну вы и заврались полетели ночью на машине снимать замеры? не смешите! верните деньги!!!!
будете смеяться, но мерки снимать и добавлять объявления я могу только ночью - все остальное время у меня расписано с ребенком
Флюорография гуся• 18 сентября 2014
Ответ дляkasumi_i
так а кто писал по вашему, я не совсем поняла. На почте?

В любом случае там каляки-маляки, если на почте - то что они пытались написать..
Обычно на упаковке маркером пишут б/ц (бесценная) и как раз на каляки и похоже
Мальчун-задирун• 18 сентября 2014
Автор,вряд ли Вы добьетесь того,чтоб вернули деньги.Оставляйте негативный отзыв,ссылку на тему,пробуйте выводить пятно.Продавца уже внесли большинство в чс!!!Потеряет все равно больше!!!
сектантка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Я знаю, поэтому и спросила. Акты составляются, если посылка повреждена. Ваша посылка повреждена не была, на каком основании Вам составили акт и где он? Покажите нам его.

Я сначала была на Вашей стороне, но теперь вижу, что Вы лукавите. Поэтому склонна больше доверять продавцу.