Фекла Персиковна• 18 сентября 2014
Помогите разобраться, прислали по рисованные штаны
Здравствуйте, ситуация такая, заказала штанишки для своего ребенка, пришли новые штаны, с биркой НО ПО РИСОВАННЫЕ(Фото прилагается),Автор утверждает что она отправляла "нормальные"штаны.
Все скрины переписки выкладываю.Помогите разобраться.Мой ребенок в садике.Я в шоке, я с таким еще не сталкивалась.
Флюорография гуся• 18 сентября 2014
А что в Акте написали?
Вы упаковку проверяли, в чем пришел заказ? Как штаны лежали, пятном вверх или внутрь?
Просто мне эта закорлючка похожа на значок б/ц (бесценная посылка), который на почте пишут маркером сверху на посылке, может как-то перепечаталось?
Ответ дляФлюорография гуся
А что в Акте написали?
причем тут вообще акт?
девочки мне прислали бракованный товар? какой толк мне тут вам что то доказывать если вам все ровно что меня обманули?!!!
Ответ длясектантка
Я знаю, поэтому и спросила. Акты составляются, если посылка повреждена. Ваша посылка повреждена не была, на каком основании Вам составили акт и где он? Покажите нам его.
Я сначала была на Вашей стороне, но теперь вижу, что Вы лукавите. Поэтому склонна больше доверять продавцу.
акт составлен на основании испорченного товара
сектантка• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
причем тут вообще акт?
Потому что Вы обвиняете продавца во лжи, но сами с актом заврались.