Фекла Персиковна• 18 сентября 2014
Помогите разобраться, прислали по рисованные штаны
Здравствуйте, ситуация такая, заказала штанишки для своего ребенка, пришли новые штаны, с биркой НО ПО РИСОВАННЫЕ(Фото прилагается),Автор утверждает что она отправляла "нормальные"штаны.
Все скрины переписки выкладываю.Помогите разобраться.Мой ребенок в садике.Я в шоке, я с таким еще не сталкивалась.
Чебуратор• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Я доказывать ничего не буду. Видит Бог - моя совесть чиста. Верну деньги за товар в том состоянии в котором он уехал.
зачем вы обманываете?ваше фото не качественное! верните деньги автору! вы и так уже у многих в черном списке!
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
НА ПОЧТЕ ВИДЕЛИ КАК Я ВСКРЫВАЛА ПОСЫЛКУ, НА ПОЧТЕ СОСТАВЛЕН АКТ О ТОМ ЧТО УПАКОВКА ЦЕЛАЯ, А ВЕЩЬ БЫЛА ИСПОРЧЕНА
прилагайте сюда акт, если акт составляли
Чебуратор• 18 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
тут получше. лично я не вижу никаких полос. но опять-таки, как доказать, что фото сделано перед отправкой...
вот именно где доказательства того что это именно те штаны? даже бирка перевернута, не видно какой размер
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
на будущее буду знать... составлять нужно акт о состоянии товара перед отправкой. Это единственное моё упущение.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
не знаю, на фото продавца так то не видно но там, где по идеи пятно темнее всего место
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ дляЧебуратор
Ну я не могла предугадать что такое будет... Знала бы перевернула бирку.
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
Извините за грубый ответ... сходите к окулисту.
фото сдалка ничего и мне не видно.
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну я тоже так могу рассуждать. Приехали штаны, не понравились или ещё что-то и решили проблему. Большая просьба не несите бред. В такой ситуации может быть каждый продавец новых и не только вещей.
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
А не могли на УП такое сделать. Они на посылках (у меня по крайней мере) малюют как раз черным фломиком.
Несколько лет назад, на местном рынке открыли киоск стоковый. Там продавали очень крутые шмотки, с бирками. Но абсолютно каждая вещь была перечеркнута маркером в каком-либо одном месте. Продавец ответил, что так где-то помечают на таможне этот товар. Почему и какой именно - я уже не помню, врать не буду. Но такой факт был!!
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляkliros
радио ОБС - одна баба сказала.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
я была в такой ситуации фото мои выше и мне девочка которая заказывала (посредник)лично привезла пятновыводитель, которым я все вывела, я предлагаю вариант для решения конфликта, если покупателю нравятся штаны и их можно отстирать, то это вариант, если не хотите такого варианта, это уже к сожалению другая история, подпорченная гостевая и нервы((( мне хочется чтобы все решилось обоюдно приемлимо, вот фото того места хотя не знаю передаст ли такой маленький ракурс того , что мне виднеется
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Наша почта в городе Артемовск работает до 16-00.я позвонила, мне сказали подойди завтра, ксерокопию дадут!
ну вот завтра и продолжим.
Если акт есть и приложите его сюда - это доказательство правоты Ваей позиции.
Если это так - ПРОДАВЕЦ, ГОТОВЬТЕСЬ ПРИНИМАТЬ ВОЗВРАТ
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ИМХО порисовано чуть ниже (судя по фото атора)
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а что за пятновыводитель? ох, чувствую пригодится...
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляkliros
Залетная Я тут, ваш пост просто в пустоту)))) эти вещи порисованные я лично в руках держала. Так что вы ни о чём.. возможно, продавец и сама не видела, что есть такой нюанс, хотя это её не оправдывает, конечно. Должна или забрать, или возместить.
какой мой пост так вас задел , что аж ’ни о чем’
и вы-то кто?
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мне помог Содасан
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
продавец вы мне с самого начала писали мне что дети уснут и вы достанете и померите их,зачем вы сейчас пишите что они на другой квартире?????????почитайте нашу переписку
сделайте читабельные скрины. мы тоже хотим почитать.
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляkliros
Залетная Я тут, я пишу реальный факт без анонима :-)
факт ЧЕГО?
Того, что вам кто-то сказал о каких-то пометках?
Мелете чушь
Не стесняюсь• 18 сентября 2014
Ответ дляТоскующая
потому что ребенок ПОКУПАТЕЛЯ сейчас в садике. ребенка нет дома.
Вы уверены? В одной квартире живете?
SPokupo4ka• 18 сентября 2014
Ответ дляVika 1021
Когда дети спят, я могу делать то что мне нужно . А когда дети сомной у меня нет такой возможности.
А в городе на машине и ночью передвигаться можно.
MASHUNCHIK_BUKA• 18 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
спорить не буду,т к на фото продавца ничего не видно,т к и темно и фото не четкое
Чебуратор• 18 сентября 2014
Ответ дляSPokupo4ka
ну вы и заврались полетели ночью на машине снимать замеры? не смешите! верните деньги!!!!
Залетная Я тут• 18 сентября 2014
Ответ дляkliros
Залетная Я тут, слушай, хватит хамить. заныкалась там и выпендриваешься. Зачем цепляешь?
тьху на Вас