Да_Я_ТакаЯ_• 18 сентября 2014
Уважаемые админы давайте заставим указывать Полную стоимость товара с 1%!
Жду сапоги с СП без предоплаты.... вот они приехали! ура! а мне пишут "вот реквизиты +1%"
вот как мне оплатить если я на карте оставила денег копейка в копейку сапоги+ моя комисия! остальное отправила на кредит...
этот 1 % это проблемы исключительно продавца! ставьте цену 552грн а не 550 и все! ну блин любая организация платит банку каждый месяц за обслуживание! и не просит заказчиков доплачивать за это!
девочки Вы же торгуете! ну почитайте про слово КАЛЬКУЛЯЦИЯ!!! вложите свой процент в свои накрутки а мы сами оплатим свою комисию!
к слову у мня тоже есть 0.5% но я никогда не прошу добавить мне еще чтото к суме.
ФрекенБок• 18 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так может еще сумму за пересылку Новой включать в стоимость?
это уже лично ваше дело,можете ещё и за хранение товара у вас дома влючать.
Не жена• 18 сентября 2014
Ответ дляМолчавочка
я против. а если я беру 10 колгот+ 10 носков. и на каждой единице этот 1% округлили? а если наложенный платеж? и кстати в Вашем примере не совсем 552 получается
и никто же еще не отправил почитать математику
вот именно!
Баррикадница• 18 сентября 2014
Покупатель и так платит комиссию при пополнении карты,почему он должен платить еще комиссию за продавца? Бред,когда сообщают сумму+ комиссию,все настроение пропадает. И в основном продавцы тоже рассчитываются карточкой,а не обналичивают деньги...
Баррикадница• 18 сентября 2014
Ответ дляAltima
Просто карты у всех разные, да можно завести карту с которой при зачислении снимается, и когда покупатель оплачивает то видит, что продавцу поступает не полная сумма, начинает добавлять сам 1%. А есть карты в которых снимается при обналичке, т.е. по сути с такой карты продавец снимет деньги и 1% этот не дополучит. Какая разница какая карта, все равно продавец должен получить деньги за которые продает товар, а не на 1% меньше. Всегда кто-то этот 1% платит. И получается у кого снимает при зачислении, так там все ок, оплатили продавцу полную сумму, все хорошо, комиссия на покупателе, ну ок. А когда снимает при обналичке, тогда ’почему я должна переплачивать’...
а почему покупатель должен платить комиссию за двоих?
Ответ дляБаррикадница
он не платит 2 комиссии, 1% платится один раз. ПРочитайте внимательно мой пост.
Есть уникумы которые имея карту для выплат с которой снимают при зачислении сразу, требуют этот 1%, т.е. для покупателя в итоге 2%, 1 к сумме и 1 комиссия, но это все прекрасно видно при платеже. В этих случаях продавец ’козлит’, извините за мой французский. А вообще 1% при любой карте лежит на покупателе. 1%!!! не больше. И это нормально!!
Баррикадница• 18 сентября 2014
Ответ дляAltima
не знаю какие там карты,но мне в последнее время попадаются,такие,что и с меня комиссию берет(при перечислении,я вижу,что он получит меньше и докидаю пару грн.), а выставляя сумму продавец пишет, например, 200+1%=202 к оплате,итого я заплатила не 2 коммисии, а 3 или 4, то есть коммисию свою и его. И где справедливость?
это развод, если вы видите, что уже снимает комиссию с суммы, то это все, больше ничего добавлять не нужно. Если платить собственным средствами, то больше 1% покупатель+продавец с перевода не заплатят. Все остальное это уже попытки нажиться на этих копейках. ПОчитатйте тарифы привата и будьте в курсе дела.
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 сентября 2014
Ответ дляНе за Будка
Автор, у Вас проблемы? покупайте в своем городе и платите из рук в руки. и на пересылке сэкономите.
Смысл каждый день спрашивать одно и то же. Я не хочу, чтобы девочки из Киева переплачивали из-за Вас.
киевляне типо особенные??? укажите в обьявлении что продаете только по киеву и все! такие как я к вам не зайдут!
для продаж по месту жительства существуют соответствующие темы в местных форумах там и торгуйте сос воими супер киевлянами.
Артура Пирожкова• 20 сентября 2014
Ответ дляКапризуля
это вы подсчитать не сможете, а добавить 1% К ЦЕНЕ ТОВАРА-ВПОЛНЕ.
а почему нет? Очень даже смогу, как и процент.
Артура Пирожкова• 20 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
вот, правильно, как и мое дело, включать процент, или совсем на него плюнуть.