Слухи-руки не распускаю• 18 сентября 2014
За скільки можна продати?
Сукня одіта 1 раз на весілля,купляла за 865грн,поставила половину від суми на продаж,але хочу бистро продати ,яку ціну поставити?
annaelle16• 18 сентября 2014
а мне платье понравилось. думаю 200- 300грн, но не факт что быстро продадите. у меня в продавалке висит, тоже брала примерно за такую сумму как вы. продается уже 1,5год. куча людей в подписке, постоянно задают вопросы, уже и цену скинула до 180грн. все равно никак.
КучМала• 18 сентября 2014
а мне такой цвет очень нравится, купила бы даже ради него, но не мой это размер
Слухи-руки не распускаю
• 18 сентября 2014
Ответ дляannaelle16
а какой размер у вас
Размер м,ну можу обміряти сукню.
Слухи-руки не распускаю
• 18 сентября 2014
Ответ дляannaelle16
выставите объявление, в личку киньте ссылку я посмотрю.
добре