22 января 2013

а вы из села или города?

Результат:
вже голосів: 288
245 (85.07%) город
23 (7.99%) пгт
20 (6.94%) село
dashunskaya18 22 января 2013
Донецк
Аноним 22 января 2013
а что?
ENDI 22 января 2013
родной Киев
Аноним 22 января 2013
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
брехня)))
Аноним 22 января 2013
Живу в городе, мечтаю о доме за городом
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
странный вариант ответа, либо город либо пгт. причем тут частный сектор.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
нет такой административно-территориальной единицы - частный сектор)
Аноним 22 января 2013
Родом из села, сейчас в городе. Ну и вы не путайте село Конче Заспа и город Цюруписк.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
’частный сектор’ - это что административное название? Ваш сектор либо к Киеву относиться, либо село.
автор Аноним 22 января 2013
поменяю свой город на Беверли Хилс
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
странный вариант ответа, либо город либо пгт. причем тут частный сектор.
Почему же странный.Есть ещё вариант-хутор
svetik.uliana 22 января 2013
Донецк
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
значит, в деревне в избушке!
ENDI 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
Аноним 22 января 2013
в самолете!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Живу в городе, мечтаю о доме за городом
+10000000000
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Почему же странный.Есть ещё вариант-хутор

а у меня у бабушки на родине улиц не было, местность называлась ’куток’
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Живу в городе, мечтаю о доме за городом
Я тоже в Киеве,но так хочу иметь домик в деревне,чтобы река была,лес,туман по утрам...
Всех анонимов аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
значит, в деревне в избушке!
Особенно в Вите Почтовой такие избушки в Грин Хилс))))
Слоник-тоник 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
Пишите Киев)))
ENDI 22 января 2013
Ответ дляАноним
значит, в деревне в избушке!
очень часто,в таких избушках в деревне,лучше живется чем в городе.
Коренная киевлянка 22 января 2013
Ответ дляАноним
брехня)))
аахххха а где у нас котедж в 5 км???
Всех анонимов аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А где вариант частный сектор?! Я от Киева за 5 км, в коттедже ))))
20 км от Киева, Боярка, частный сектор
sobacura 22 января 2013
Уже пгт, а была столица )
fefnena 22 января 2013
3км от Днепропетровска, г.Подгородное
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже в Киеве,но так хочу иметь домик в деревне,чтобы река была,лес,туман по утрам...
ой, девочки такой жилье хорошо иметь, как запасной вариант, например как дача на лето. Но жить круглый год возле леса... Представьте, как вы или ваш ребенок идёт домой зимой даже в 4 часа вечера, темно, через лес(мимо леса, дорога не чищена, фонари не горят. Всю зиму ветер с открытой местности, влага по всему дому.. Правда мой коммент можете и не воспринимать есле вы о Конче Заспе думаете
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
аахххха а где у нас котедж в 5 км???
есть котеджи в 5 км и меньше от Киева, со сторони Оболони в сторону Вишгорода по трасе
Всех анонимов аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ой, девочки такой жилье хорошо иметь, как запасной вариант, например как дача на лето. Но жить круглый год возле леса... Представьте, как вы или ваш ребенок идёт домой зимой даже в 4 часа вечера, темно, через лес(мимо леса, дорога не чищена, фонари не горят. Всю зиму ветер с открытой местности, влага по всему дому.. Правда мой коммент можете и не воспринимать есле вы о Конче Заспе думаете
У нас дом возле жд дороги, а через дорогу бывший государственный сад с яблоками. Ничего подобного не происходит. Возле леса тоже нормально живут. Не выдумывайте.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
аахххха а где у нас котедж в 5 км???
Чабаны, Петровское. В Вишневом есть частные секторы