парИла я парИла• 18 сентября 2014
как сделать котлетки для 10- ти месячного ребенка?
Хочу с филе индюшки сделать кот клетки, подскажите рецепт. Спасибо!
Пишущаяся• 18 сентября 2014
Автор, я делала так: филе на блендер, туда мал.гол. свеж. лука(блендер), морковь (блендер), чуть посолить, 1 желток. Все смешать, слепить мал котлетки. В морозилку. Я их варила отдельно или в суп.
Ответ дляПишущаяся
вот и я соглашусь какие котлетки-обыкновенные фрикадельки в бульоне сварите-а то завтра вы захотите малышу шашлык на пару
не открывайте до года Америку-главное чтоб было достаточно в рационе молока -соков-овощей и мяса и рыбы и блюда ну самые простые-всё варёное