миссДавеча• 18 сентября 2014

может ли нога 13 см не влезть в 8 Коламбия омни хит?

8 коламбия по стельке 15,5 см. покупатель утверждает,что нога ребенка не полная, 13 см, не влезла в обувь, где стелька 15,5.
п.с. у меня ребенок с ногой 14,3 обувал, при чем нога не худенькая.
я в расстерянности
Оле Лукойе• 18 сентября 2014
Может покупатель плохо измерил ножку? Или сразу на три тёплых носка одевает))))

sveta832006• 18 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
тоже самое подумала
Кто крайний?• 18 сентября 2014
Если подъем высокий, может и не влезли. Да и ногу можно по разному померять. Лучше мерять не ногу, а стельку в обуви, в которой ходит ребенок сейчас
автор миссДавеча • 18 сентября 2014
Ответ дляОле Лукойе
да я не знаю, я вообще н понимаю как такое может быть. она еще хотела настойчиво 7 размер покупать, но я настояла взять 8, а теперь еще и маленькая говорит
автор миссДавеча • 18 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
у моего бутуза нога широкая и с высоким подъемом- влезли.
холециститная• 18 сентября 2014
были кроссовки коламбиа 8 - стелька 15,5-15,8 см. носил до 15 см (нога) точно!
правда подъем низкий
Кто крайний?• 18 сентября 2014
Высокий подъем понятие растяжимое :) Но еще интересный вопрос как ногу меряли. Мне девушка говорила, что у ребенка нога 18 см 100%, а носит туфли со стелькой 17 см и еще запас есть... В обратную сторону тоже было, только уже не помню цифр.
Люблю кетчуп• 18 сентября 2014
я считала,что коламбия как раз и идет на высокий подъем
у соседки у сына ножка с высоким подъемом и очень пухлая.И они носят как раз коламбию
Творог для розжига• 18 сентября 2014
Басни она вам рассказывает..Нашла где-то другие, и передумала, а теперь вам голову морочит...

автор миссДавеча • 18 сентября 2014
Ответ дляДирижер
возможно. просто мне не очень хочется связываться с возвратом,потому что мы отправляли из другого города. и теперь ехать в другой город забирать 60грн
культУра• 18 сентября 2014
Ну мы вот, например, с ножкой 13 см не влезли в сапожки 15 см
Правда, это были резиновые сапожки Crocs - специально брала с хорошим запасом, а оказалось, что вообще не прошла по подъему ножка! У меня до покупки и мысли даже не было, что такое может быть
Но за Columbia не скажу - не меряли