Аноним_Галя• 18 сентября 2014
Я беспокойная мать!
Девочки,когда малыш заболевает я становлюсь сама не своя.....нервничаю
и глупые мысли в голову лезут....
как с этим бороться?
и глупые мысли в голову лезут....
как с этим бороться?
Все знаю вдоль и поперек )• 18 сентября 2014
Ответ дляoksana_mm
а что? это кто-то уже смог побороть?
я поборола, вот двійко діточок, штук пиццот пережитых болячек и травм и вообще, нервы, как у нейрохирурга
Девальвация• 18 сентября 2014
Найдите мамочек-единомышленниц, у кого не первый ребенок и которые смогут поддержать в таких ситуациях, подсказать, успокоить
Кы-ы-ы-ця• 18 сентября 2014
Я думала , что одна я такая.
Планирую поход с психиатру, а то с ума сойду.
ЯяяКакаджамбо• 18 сентября 2014
У меня то же самое, очень нервничаю, депрессия, ничего не хочется делать и тд...
Редисочка• 18 сентября 2014
ни как, просто пережить и это не пройдет не с первым не с вторы не с третим, считайте это такая защита, что бы уберечь лялю, а не сидеть со здоровым пофигизмом
Редисочка• 18 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
когда они постраше да, возможно а когда мелкие тут трясучка неимоверная, вплоть до агресии к окружающим мол они ничего не понимают)))) жесть вообщем
polina2311• 18 сентября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Цитата:
у меня тож самое.вот только в понедельник возле глаза разсек кожу.так сам попросил чтоб в больницу не везти.сказал что плакать не будет и вспоминать о вавке
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
легше стаэ, коли дітки підростають, у мене вже так із старшим. А коли меншенький хворіє - трохи панікую( хоча ми теж багато пережили)
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2014
Не знаю, как Вы к этому отнесетесь, но я бы посоветовала Вам читать акафисты и молитвы святым (Пантелеимону, Косме и Домиану) и Богородице (только не заговоры) о детях, помогает, успокаивает.
Котик-Пупсик• 18 сентября 2014
Автор, как я Вас понимаю! Вот сейчас у нас лезут зубы, высокая температура, и я уже разное думаю...((
Котик-Пупсик• 18 сентября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Стараюсь по возможности каждый вечер читать!
Аноним_Галя
• 18 сентября 2014
Девочки , такое состояние - капец, сын выздоровеет пойду к психологу, чувствую, что сама могу поехать!
Ходили в больничку, никаких признаков болезни нет, темпа была, завтра пойдем анализы сдавать....
А он все равно много спит и капризный....
Все знаю вдоль и поперек )• 19 сентября 2014
Ответ дляРедисочка
вы считаете, что если мать не скачет как дура вокруг ребенка, не бегает по больницам, терроризируя врачей, с обычным ОРЗ и не рвет на себе волосы из-за того, что у ребенка сопли - это плохая, безответственная мать? совершенно не желающая ’беречь лялю’? Мне вас жаль.... От ваших истерик и трясучек ребенку лучше не будет, ко всему нужно подходить с холодной головой, ну а если у вас с этим проблемы, работайте над собой, а не утешайте себя иллюзиями, что своими нервными вибрациями вы ’убережете’ ребенка...