СовНарКом• 18 сентября 2014

отправьте наложкой пожалуйста мне укрпочтой пальто или куртку дочке

только б у,так как большой суммой не располагаю..именно наложенным платежём укрпочтой,так как нет терминала в посёлке...могу оплатить только на почти,Девочка рост 116 ,нужна курточка весна -осень,демисезонная...или пальтишко..Кто сможет отправить?заберу 100%
Iriha2687• 18 сентября 2014
ну вы даете

нарине• 18 сентября 2014
А почему анонимом пишете?
Репетиторша• 18 сентября 2014
Как можно отправить анониму???
Адрес написать: на деревню дедушке?
ДлинноНожка• 18 сентября 2014
ага, а сами работаете на этой почте в поселке. потом ни денег, ни куртки, ни вас
Tortulia83• 18 сентября 2014
Репетиторша• 18 сентября 2014
Ответ дляIriha2687
ну вы даете
А шо?
Скоро тут норковые шубы начнуть даром отдавать. Пару раз надетые. ’Добрых’ и глупых валом! Почему бы и не попросить?
Tortulia83• 18 сентября 2014
куда отправлять в простоквашино
Репетиторша• 18 сентября 2014
Куда отправлять?
Пишите адрес.
Начальник Анонимов• 18 сентября 2014
так можно договориться с продавцом и отправить деньги через почту, деньги идут 2 часа. Продавец получит и сразу отправит посылку

После 18• 18 сентября 2014
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
А шо?
Почему же сразу глупые ? Разве люди, у которых есть ненужные вещи, и которые их хотят просто отдать, глупые ? может просто обеспеченные и не жадные, а ???

Я считаю, пусть просят те, кому нужно, а кто может что-то отдать-подарить, пусть дарит на здоровье.
нарине• 18 сентября 2014
Так где-же адрес? Автор ау.....
Репетиторша• 18 сентября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))

А не допускаете, что просят чаще всего аферисты, а не те кто нуждается?..
kiranya• 18 сентября 2014
Ищите курточку, просите продавца отправить наложкой, не все сидят на советчице, здесь могут вопрос не увидеть, я так отправляла несколько раз и Вам отправят, договаривайтесь с продавцом.
автор СовНарКом • 18 сентября 2014
не понимаю вашего юмора!!!!!что у всех такие хорошие продажи,что товар наложкой уже и продавать в лом???
Iriha2687• 18 сентября 2014
автор,откройтесь. вы же не просите непонятно чего. просто продать.
автор СовНарКом • 18 сентября 2014
Ответ дляРепетиторша
интересно а какую можно афёру прокрутить,если я пока товар не заберу на почте(заплатив за него) мне его никто в руки не выдаст?
Мир Мир Мир!• 18 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
до какой сумы вам нужна куртка??
автор СовНарКом • 18 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
до какой сумы вам нужна куртка??
до 200грн

Мир Мир Мир!• 18 сентября 2014
Ответ дляСовНарКом
до 200грн
Вам яркая? Или потемнее?
Веселая моль• 18 сентября 2014
Автор, а какой у вас рейтинг? Если б вы не под анонимом обратились море вопросов отпало бы.
Janakru• 18 сентября 2014
У вас есть интернет заплатите через приват 24, если не выходит, то у меня есть курточка для девочки могу отправить и налажкой
Janakru• 18 сентября 2014
Если понравится заврта вышлю
Janakru• 18 сентября 2014
Зайте ко ме я вам напишу замеры
Janakru• 18 сентября 2014
Курточка новая цена 145 грн