Кусочек Сыра• 18 сентября 2014
Беременные кто кого ждет? У меня такое ощущение что все ждут мальчиков?
Результат:
вже голосів:
43 (52.44%)
мальчик
39 (47.56%)
девочка
Весенний Марафон• 18 сентября 2014
Ответ дляЛепешечка
а где результат опроса!
точно точно!вот хочу посмотреть и что мне нажать??я жму девочка.в январе девочку родила.
Ниф_ниф• 18 сентября 2014
Хочу девочку, но скорее всего ещё один мальчик...
Беременность такая же на 100%. Пола пока не знаю - рано.
А как же бантики, платья...эх
Пьера Безухова• 18 сентября 2014
очень хочу мальчика,пока незнаю кто будет,уже есть мальчик почти 11месяцев.,но мне кажется что будет девочка.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 сентября 2014
нажала мальчик, т.к. только родили 2 подруги - у обеих мальчики
Губка Боб• 18 сентября 2014
Много мальчиков родится обычно к войне. У нас превоклашек в классе 19 мальчиков и 4 девочки.