Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2014
Видео ролик!
https:// судить меня,но я устала от таких наглых,брехливых продавцов!
И пригласите плиз продавца сюда https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-398816.htm...
как она наглая особа может ставить такую ответную оценку,хоть бы постыдилась или Бога побоялась!
Соображалочка• 18 сентября 2014
Шо опять
? Вы днем тему уже создавали! Зашейте вы и постираете этот костюм !
Чики-брык• 18 сентября 2014
не верю Вам! где доказательства, что это не ваш порванный костюм? посылку вы показываете открытую. или думаете тут подменой товара историй не было?
Ответ дляЧики-брык
Вот такие как Вы меня и улыбают,если Вы этим занимаетесь,то судите сугубо о себе,вот Вы и пишите под анонимом!
Чики-брык• 18 сентября 2014
Ответ дляАрик
анонимно имею полное право писать, и не вам это решать. и да, вам жалоба, за дубликаты тем
Каменная Фрося• 18 сентября 2014
автор, ктньте ссылку на видео в гостевой у покупателя если это возможно
100pudov• 18 сентября 2014
правда,надоело уже.Не понимаю, вы же сами не идете на уступки покупателям, почему к вам должны относиться по другому. Жалоба за дублирование тем.
Ответ для100pudov
иду там где я не права,а там где тупят покупатели такие к примеру сначала ставим ставку выигрываем аукцион,а затем вспоминаем что еще что-то нужно уточнить через неделю,вот прикольно,да?и что таким можно молчать,за эту неделю только три таких было,а то что Вы жалуетесь,так это Ваше право!Удачи!
100pudov• 18 сентября 2014
Ответ дляАрик
что за бред?
я покупатель,интересно идите и почитайте!
не бред, а ваша гостевая и пять негативных отзывов.Читала первыю, седьмую уже не интересно!
Соображалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляАрик
не только днем,но и вчера!
А;) вчера не читала. А что продавец говорит?
Ответ дляСоображалочка
что она выслала целый,что утюга у нее нет,,что она его не гладила и еще то что это не ее комплект,а чужой я ей подсунула,не совпадает рисунок с ее комплектом
первое фото это сделано мной,второе продавца!
Каменная Фрося• 18 сентября 2014
Ответ дляАрик
что за бред?
ошиблась покупатель=продавец
при чем тут бред?
вы задолбали уже 5 темой 3 дня подряд
начинаю сомневаться
при чем тут бред?
вы задолбали уже 5 темой 3 дня подряд
начинаю сомневаться
Соображалочка• 18 сентября 2014
Ответ дляАрик
А чего вы добиваетесь? Вы хотите возврат? По фото вроде один и тот же костюм. Может вам не портить себе нервы и просто ( раз уж так получилось) постирать его? Может пятна сойдут ? А дырочки эти проклеить флизелином? Я просто рассуждают так : да неприятно, да обидно, но если продавец ничего не хочет признавать? И просто сделать для себя соответствующие выводы и следующий покупку смотреть по скайпу , например .
Пацаааааааан• 18 сентября 2014
Вот не понимаю я.
На днях была темка, в которой покупатель приобрёл б/у вещи с дефектами. И приложил фото. Дефектов я не увидела, небольшие крохотные пятнышки. Так покупатель купил пакет вещей! Так народ так разгалделся! Мусор! Мусор! Мусор! Позор продавцу!
А тут реально женщина выкладывает дырявые вещи, и все кричат постирайте и задолбали...
Автор темы, обратитесь к администрации сайта. А темы создаёте правильно, что бы другие люди не попадались в такие ловушки!
Соображалочка• 19 сентября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Вот не понимаю я.
Я предложила автору , как вариант- постирать! Мне ее уже реально жаль! Уже не первая тема с этим костюмом и тишина!
konfeto4ka24• 19 сентября 2014
да,гостевая у Вас,автор,жесть-с половиной людей переругались,причем с обзывками и действительно,как кто-то Вам написал со злостью,не желаю себе ни таких покупателей,ни таких продавцов-черный список однозначно и друзьям разошлю.
Пацаааааааан• 19 сентября 2014
Ответ дляkonfeto4ka24
Не с половиной, а с пятью... и еще 4 в нейтральных... Зато очень много положительных отзывов и от продавцов , и от покупателей...
Ответ дляkonfeto4ka24
Бог таким как Вам судья,мне абсолютно все равно,что Вы думаете обо мне не зная,меня,а если выводы делаете по сумасшедшим,значит и сама такая!!!
Ответ дляПацаааааааан
Ради Бога,не переживайте,она только два года на сайте,побудет с моем,потом посмотрит какие здесь есть и как она себя будет вести тогда и что писать им,не даром есть пословица’Не говори гоп...’
Не любовница• 19 сентября 2014
читала вашу предыдущюю тему, продавец не прав, костюм тот же, и обидно что за такую цену, обратитесь еще на форум пускай все знают вашего продаца https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... может там
Борец за справедливость• 19 сентября 2014
гостевая у автора
это вам наказание за отношение к людям