Миссис Буркул• 18 сентября 2014
Девченки,у кого есть левая не нужная страничка в одноклассниках?Подарите!
Может есть у кого,готова взять.Нет просто номера для новой регистрации!
Липка-прилипка• 18 сентября 2014
а вам для чего? у меня есть, но она для благих целей. типа провинившихся продавцов/покупателей с нее задрачиваю.
пышка_мышка• 18 сентября 2014
и чего вчера не написали. я свою удалила
а у меня номер был в числе первых 100 000 тысяч одноклассников )