Весенний Марафон• 18 сентября 2014
Пишу статью - помогите своим опытом!
Девчонки, интересно ваше мнение и опыт, провожу исследование для статьи.
Собственно вопрос: какие характеры, поведение или повадки ваших подруг/ знакомых женщин/коллег вас привлекают и вызывают желание дружить/общаться, а какие отталкивают и наоборот хочется избегать этих людей или держать на расстоянии?
Спасибо всем за ответы!)
Забагаловка• 18 сентября 2014
Самоуверенность,желание самосовершенствоваться, здоровый образ жизнии. Наличие незаурядных интересов - привлекает
Ах! как можно жить на 3000 в месяц, все мужики казлы, пойдем покурим, мат - отталкивает.
Ромашкинная• 18 сентября 2014
не люблю когда обсуждают\осуждают других людей..(значит, будет и тебя обсуждать)
Хочу в БАНю• 18 сентября 2014
Шо? Опять? Статьи каждый день новые? Вчерашнюю дописала? Гонорар хоть получила, писательница?
Забагаловка• 18 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Исследуйте сами и пишите))
Та автор и не просит написать.
Автор исследует
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2014
попытки доказать, что она самая умная, во всём разбирается, а остальные - просто дети несведущие.
Малая еще та• 18 сентября 2014
Напрягає нав´язливість, а імпонують сімейні цінності. Це якщо в двох словах...
Весенний Марафон
• 18 сентября 2014
Ответ дляgloriya8305
Находчивый фрилансер, 5 баллов за смекалку)))
вообще находчивый, это да))) Но пишу для местной газеты своего города)
Дартаньянша• 18 сентября 2014
отталкивает - зависть, лицемерие, вранье, меркантильность, хвастовство,
привлекает - душевная доброта и человечность, отсутсвие агрессии, искренность, наличие ума и разума
Тоска в носках• 18 сентября 2014
Привлекают простота в общение, понимание, умеренная раскрепощенность и наличие собственного мнения, жизненный опыт, ’не пустословие’. Отталкивают: дешевые понты - хочется плюнуть в лицо, намеренная гордость и самолюбие, переоценка своих реальных возможностей, грубость и маты в разговоре.
Сильные люди те, кто не боятся показать свою слабость; отстаивают свое мнение; умеют признавать поражение и соглашаться с собственной необъективностью; адекватно и беспристрастно оценивают любую ситуацию, невзирая на амбиции.
Тоска в носках• 18 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ник подходит под комент, туда вам и надо!!!!!
Кина_не_будет• 18 сентября 2014
Не люблю когды выпытывают, разглядывают, что по чем где купила, сколько доходов, дружу с бескорыстными, просто морально поддерживаем друг друга, не навязывая советов.
Радостина• 18 сентября 2014
Ценю искренность.
Ненавижу «подруг» которые сбрасывают на меня свои проблемы. «Подруг» которые из ничего раздувают «неразрешимые проблемы», «безвыходные ситуации» до грандиозных маштабов. Мелочами, над которыми не стоит заморачиваться мне выносили мозг! Терпение лопнуло, я избавилась от «лучшей подруги» не смотря на то, что дружили лет 14. Не общаемся более полугода. Не жалею ни секунды! Будто этого человека и не было в моей жизни.
Налитое яблочко• 18 сентября 2014
Люблю своїх подруг за те, що вони цікаві особистості, кожна має свої цілі в цьому світі і хоббі.
Що відштовхує у ’подругах’? Такого не знаю, так як спілкуюся лише з тими хто мені подобається. А якщо взяти загалом, то не подобається коли дівчата вживають нецензурною лексикою, курять, і ’грають певну роль’. Є ще один пункт ’добро-зло’, коли дівчата-мами занадто трясуться над дітьми.