Ниф_ниф• 18 сентября 2014

Уважаемые покупатели вы перед тем как что то говорить .думайте

надоели упреки.а че так дорого????
ни чего себе!!!а вычто покупали товар в долларах?а он что был 5грн или 8грн?

займитесь бизнесом для начала.купите штаники за 10долл продайте их за 50грн а потом купите по 14грн доллары отдайте поставщику и доплатив свои 90грн
почувствуйте удовольствие от того что не заработали а попали .
а потом умничайте по поводу того как кому жить и как работать кому
Бубль Гум)• 18 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
так не покупайте!!!!!
а мне продавать не хочется!!!!
смысл работать в минус и тратить куча времени и нервов каждому объясняя,что не я подняла цену,а доллар вырос.разве так сложно понять это????
уже и так никто ничего не закупает.товара нигде нет.скоро будут полки пустые везде
наверное так и есть-не каждый обычный покупатель осознан о тонкостях бизнеса и в какой валюте вы рассчитываетесь с поставщиком и вообще,где вы взяли этот товар...у людей то з/п ,к сожаленью,не выросли,вот и в шоке,что денег у каждого в кошельке стало меньше,а цены на все растут......

барабанщица• 18 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф

такие мне еще тьфу тьфу не встречались.
это ж как жаба задушила))))
вы не читали этой темы? сейчас поищу, но не обещаю. вдруг удалили с концами
сама себе прекрасная• 18 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
сами с усами!разберемся чем и где нам заниматься!!!
так и другим советы не давайте,
неприятный вы человек,автор.
сами разобраться не можете,на Советчицу ныть прибежали.
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
не читала)))
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
так и другим советы не давайте,
неприятный вы человек,автор.
я не ною.я прошу людей думать!Украина ничего не производит.все производства давно угроблены.
даже наши оставшиеся фабрики или мелкие производители привязаны к валюте.ткани,фурнитуру и т.далее покупают не у нас.
Прыг-скок• 18 сентября 2014
персена?
LediBlac• 18 сентября 2014
Вот объясните мне ,почему многих продавцов так коробит ,что на них ’подписаны’ ,но не покупают ничего.С вас что,за каждого подписчика мзду берёт Кидстафф? А вы не задумывались,что ваш товар ’на заметку ’ взяли и ,возможно он понадобится не подписчику ,а его знакомым. Вам бесплатная реклама лишняя? У меня в подписке море продавцов и товаров,всё по направлениям разложено,и если я считаю предложение выгодным,то не стесняюсь подсказать своим друзьям ’где искать’.
nora-norkova• 19 сентября 2014
Ваше дело торговать.Задают вопрос-ответь!а то потом жалуются упали продажи,никто ничего не покупает
автор Ниф_ниф • 19 сентября 2014
Ответ дляLediBlac
согласна.на счет подписки бред!я и не смотрю туда.разве что ,насколько товар пользуется спросом

автор Ниф_ниф • 19 сентября 2014
Ответ дляnora-norkova
почалося!!1ваше дело наше дело...да разберемся мы с делами своими!просьба по моему простая.
объясняю ещ раз всем.кто думает,чтопродавцы дерут в три шкуры,это не так.простая арифметика
наценку опустили все дальше некуда.отдают по опт ценам.я о новых коллекциях.курс был 8.5 стал 14.5грн
умножьте разделите и все поймете.не хотите .не покупайте.никто не заставляет.не нужно учить и подозревать в каких то грехах продавца и выносить мозг.
я наоборот говорю таким продавцам спасибо!что они не побоялись,а выкупили по таким ценам что то новенькое.и у меня есть возможность купить.многие просто отказались от закупок по новым ценам.
например куртка была 500грн делим на 8.5грн по старому курсу
равно и сейчас та сумма в долларах которая равно умножаем на 14.5грн итог !!!!
Брыкалка• 19 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да не портите себе нервыНикому не докажем..покупатели очень далекие..и все думают цены с потолка берем..и какждый учит как жить)) С Вами согласна..все кто выстояли.. в это время.. вас понимают....
барабанщица• 19 сентября 2014
Ответ дляnora-norkova
вы бы для начала вчитались в пост автора.
автор Ниф_ниф • 19 сентября 2014
Ответ дляБрыкалка
Спасибо!
не приятно просто!стараешся.выбираешь лучшее.выбиваешь скидки.курс ищешь где выгоднее.
а тебя потом и вычитывать еще будут,что вы купили тогда когда и курс был тогда а не сейчас
лучше бы как и многие отказалась и годик переждать,пок все привыкнут к ценам и курсу.
по поводу цен и курса все притензии(мое мнение)к Пу и его Ко!!!
барабанщица• 19 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
не читала)))
Нашла у себя в архиве две темы (я ж вчера обещала):

первая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-589254

продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-598652
автор Ниф_ниф • 20 сентября 2014
Ответ длябарабанщица

спасибо!начала только читать и уже смешно.неужели человек серьезно?