Аноним Первый• 30 августа 2014

Продавец подняла цены(( хотя я была в подписке

скоро улетаю в отпуск, хотела купальник ВС купить, нашла то что понравилось и цена устроила, добавила в подписку ещё в июле, а продавец сегодня подняла цены на все купальники на 100гр - 150гр! я в шоке(((
мне как раз и размер и модель все подходила((

что продавцу написать? пусть вернет мне старую цену?
Зам Ам• 30 августа 2014

Смурфетта• 30 августа 2014
а что, если в подписке вам все должны??
Сегодня на диете• 30 августа 2014
спросите, возможно ли купить по старой цене?
Снежнакомка• 30 августа 2014
ну вы странная. надо было раньше покупать. сейчас цена каждый день меняется, не то что 2 месяца назад!
Кондуктор автобуса• 30 августа 2014
в магазине вы тоже просите? надо было покупать по тем ценам. нахалка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 августа 2014
Ой насмешили)))))
И цену пусть вернет и сверху добавит вам))))
Кашпо• 30 августа 2014
Сами виноваты. Ждали и дождались. Доллар уже сколько- конечно цены продавцы поднимают.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 августа 2014
нужно было еще пару годков посидеть в подписке)))
С какого перепугу продавец должен спускать для Вас цену?
Зам Ам• 30 августа 2014
от у нас народ в подписке была значит ей все обязаны
Барабасиха• 30 августа 2014
вы курс доллара видели? Или продавцу работать себе в убыток. То, что вы в подписке не означает, что вы купите товар.
автор Аноним Первый • 30 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
я написала только что, пока что ничего не ответили.
Рожки-да-ножки• 30 августа 2014
Интересная вы. Надо было покупать если все устраивало. Сами виноваты
Волшебная палочка• 30 августа 2014
У меня есть подписчики, которые полгода в подписке ’висят’. Хотели покупать, надо было покупать. Или нужно было продавцу перед всеми подписантами отчитаться?
Катька Пушкарева• 30 августа 2014
Мха, смешная вы, надо было раньше брать, вы бы еще нацбанк попросили доллар по 8 вернуть
Снежнакомка• 30 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
с какой стати? Тут себя все подписчики копытами в грудь бьют, что подписка их ни к чему не обязывает, а тут вернуть старую цену потому, что подписалась 2 месяца назад? ага, щас. размечталась.
Бибер-анонимер• 30 августа 2014
тошно от вас, автор
буреЛОМКА• 30 августа 2014
Прикол... Вы серьезно?
Напишите лучше в Нацбанк и президенту, что бы вернули курс 8, или даже лучше - 5грн за доллар.
Бутылка Кифира• 30 августа 2014
А если вы будете сидеть в подписке 2 года, то продавцу цены вообще не подымать и продавать по старой цене себе в ущерб. ведь вы подписались.
В большой семье ушами не хлопают.
Ду да ду да ду• 30 августа 2014
Меньше надо было думать-гадать))) Сами виноваты.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2014
Кумедна, а подписка это что,бронь?
Катенька583• 30 августа 2014
очень странно у меня почти в каждом обьявлении кто-то в подписке висит и уже не первый месяц и это не значит что подписчик обязан его купить,просто поставил себе заметку чтоб не потерять обьявлении !!!!
Ромашкинная• 30 августа 2014
Я не могу, быть такой бесталковой(((
Продавец Вам что то должна или обещала?
В июле идин курс доллара, сейчас другой курс.
Её личное правло поднять хоть на 1000, кто не успел - тот опоздал, нечего сидеть в подписке до последнего))))) Так и надо!
ХикориДикори• 30 августа 2014
Ну, насмешили. Я бы до такого даже не додумалась.
Зам Ам• 30 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
давайте все попросим мож письмо коллективное Яценюку напишем мол так и так охренели вы
Майданщица• 30 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Бутылка Кифира• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
офигели от наглости и не знают, что написать
КтоЕслиНеЯ• 30 августа 2014
Ответ дляАноним Первый
Как вы прекрасны в своей наивности)). Вы в магазинах тоже просите продать вам по старым ценам?
gloriya8305• 30 августа 2014
смешно, мало ли кто клацает на подписку и что теперь
автор Аноним Первый • 30 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
что смешного? я на одну суму рассчитывала а тут с 550гр стало 700гр((
ЛисАпедная• 30 августа 2014
а с какой такой стати Вам должны продавать по старой цене ?
и чего Вы так долго сидели в подписке , если Вам все так прекрасно подходило ?

Не вижу оснований снижать Вам цену.