Мотылек• 06 сентября 2014

Ну всё! продавец отказывается продавать мне товар!

Продавец хамка, не хочет продавать мне товар, мало того что сначала цену подняла с 550 на 700гр! я попросила у неё скидку, так она мне скинула 20гр, я написала мол можно хоть ещё 50 гривен скинуть.Ну в итоге получился купальник 1000гр.
А мне скоро на море, тупо морочила мне голову этим купальником

скопировала
6 сентебря 2014 (17:38)
Добрый день, ещё скидку? цена для вас -1000гр.
Ни стыда ни совести у Вас нет.

вот вся история, я ещё неделю назад хотела его купить.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-596351
пышка_мышка• 06 сентября 2014
О, ужас! Вы уже даже меня со своим купальником достали. Сочувствую продавцу((

lomi• 06 сентября 2014
ну так идите в магаз
3@йk@• 06 сентября 2014
Можно было и покорректней отказать в дополнительной скидке.
Эскиз бесконечности• 06 сентября 2014
Выложите весь диалог. Ничего не понятно.
...аяприкольная• 06 сентября 2014
ну найдите дешевле. купальник в инете это кот в мешке. А за 1000 можно и в магазинах дорогих найти
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2014
Ах, это Вы тут недавно жаловались, что были в подписке у Продавца, а Продавец видите ли взял и поднял цены))) Никак не поймете, что Вам никто не должен ничего
Зашла на 5минут• 06 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Масяня Я• 06 сентября 2014
Не дай Бог такого покупателя
Мертвого достанет!
Волшебная палочка• 06 сентября 2014
нафига вам нужен этот купальник?!

Слава Українi• 06 сентября 2014
если вам так понравился купальник, то 50 грн. роли не играют если у вас есть на него 1000 грн. Или азарт в том что бы поторговаться?
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
сейчас распродажи летнего, не сезон на купальники, уверена найдете себе отличный и недорого
Девушка Прасковья• 06 сентября 2014
и меня уже достали)
бедный продавец, не знает как от Вас отвязаться
Волшебная палочка• 06 сентября 2014
пойдите и купите в магазине
Носки на подтяжках• 06 сентября 2014
Пора на Кидстаффе вводить подпись , типа нарушителя аукционов. Ну, к примеру, ’геморройный покупатель’ или ’Осторожно, мозгоклюй’. Автор, что вы курите? Это вам продавец голову морочила?
пышка_мышка• 06 сентября 2014
Кратко. Девушка полгода сидела в подписке на купальник Вики, а когда продавец поднял цену с 550 до 700, решила покупать, но за 550 и ни копейкой больше, мотивируя тем, что она ж в подписке давно.
В итоге достала продавца и уже неделю веселит Советчицу своими темами-претензиями.
Копуша• 06 сентября 2014
я у половины кидстаффа в подписке.так шо все должны не повышать цены и скидки делать?
достали ,вы ,видать ,хорошенько человека.
Я хоть и покупатель здесь только,но в данной ситуации на стороне продавца
Ноги от ушей• 06 сентября 2014
Сочувствую продавцу
Тоскующая• 06 сентября 2014
ооо бооже! я на Советчице редко сижу. времени нет и то вашу тему читала и помню. Продавец молодец
А Вы, автор, уж простите ооочень тяжелый и неприятный человек
Волшебная палочка• 06 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка

теперь все понятно))

Аноним Завхоз• 06 сентября 2014
вот у людей проблемы)
Рассказница• 06 сентября 2014
Я бы за все 2000 вам продала... Баксов!
Зашла на 5минут• 06 сентября 2014
муха навозная.....
Дружная семейка• 06 сентября 2014
Вот достали всех!!!!
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2014
а какой вы купальник хотели, покажите картинку
mymoly• 06 сентября 2014
продавец судя по всему от покупателя не далеко ушел, успокоительное надо пить в таких случаях обоим, капец просто
Прикуси Язык• 06 сентября 2014
Закройте тему!!!!!
Запароленое одеяло• 06 сентября 2014
вам в рассмеши комика пора
а не на море
IQ 80• 06 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Гравицапа• 06 сентября 2014
скопировала
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.

вы ЭТО не скопировали
Пожмаковна• 06 сентября 2014
Продавец купальника, если вы это читаете, выложите нам ник покупателя, пусть его все занесут в черный список!!!! Это жесть просто.