Мотылек• 06 сентября 2014
Ну всё! продавец отказывается продавать мне товар!
Продавец хамка, не хочет продавать мне товар, мало того что сначала цену подняла с 550 на 700гр! я попросила у неё скидку, так она мне скинула 20гр, я написала мол можно хоть ещё 50 гривен скинуть.Ну в итоге получился купальник 1000гр.
А мне скоро на море, тупо морочила мне голову этим купальником
скопировала
6 сентебря 2014 (17:38)
Добрый день, ещё скидку? цена для вас -1000гр.
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вот вся история, я ещё неделю назад хотела его купить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-596351
скопировала
6 сентебря 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
пышка_мышка• 06 сентября 2014
О, ужас! Вы уже даже меня со своим купальником достали. Сочувствую продавцу((
...аяприкольная• 06 сентября 2014
ну найдите дешевле. купальник в инете это кот в мешке. А за 1000 можно и в магазинах дорогих найти
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2014
Ах, это Вы тут недавно жаловались, что были в подписке у Продавца, а Продавец видите ли взял и поднял цены))) Никак не поймете, что Вам никто не должен ничего
Зашла на 5минут• 06 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка

Слава Українi• 06 сентября 2014
если вам так понравился купальник, то 50 грн. роли не играют если у вас есть на него 1000 грн. Или азарт в том что бы поторговаться?
Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2014
сейчас распродажи летнего, не сезон на купальники, уверена найдете себе отличный и недорого
Девушка Прасковья• 06 сентября 2014
и меня уже достали)
бедный продавец, не знает как от Вас отвязаться
Носки на подтяжках• 06 сентября 2014
Пора на Кидстаффе вводить подпись , типа нарушителя аукционов. Ну, к примеру, ’геморройный покупатель’ или ’Осторожно, мозгоклюй’. Автор, что вы курите? Это вам продавец голову морочила?
пышка_мышка• 06 сентября 2014
Кратко. Девушка полгода сидела в подписке на купальник Вики, а когда продавец поднял цену с 550 до 700, решила покупать, но за 550 и ни копейкой больше, мотивируя тем, что она ж в подписке давно.
В итоге достала продавца и уже неделю веселит Советчицу своими темами-претензиями.
Копуша• 06 сентября 2014
я у половины кидстаффа в подписке.так шо все должны не повышать цены и скидки делать?
достали ,вы ,видать ,хорошенько человека.
Я хоть и покупатель здесь только,но в данной ситуации на стороне продавца
Тоскующая• 06 сентября 2014
ооо бооже! я на Советчице редко сижу. времени нет и то вашу тему читала и помню. Продавец молодец
А Вы, автор, уж простите ооочень тяжелый и неприятный человек
Волшебная палочка• 06 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
теперь все понятно))
IQ 80• 06 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Гравицапа• 06 сентября 2014
скопировала
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
6 сентЕбря(!!!) 2014 (17:38)
Ни стыда ни совести у Вас нет.
вы ЭТО не скопировали
Пожмаковна• 06 сентября 2014
Продавец купальника, если вы это читаете, выложите нам ник покупателя, пусть его все занесут в черный список!!!! Это жесть просто.