Ниф_ниф• 18 сентября 2014

Уважаемые покупатели вы перед тем как что то говорить .думайте

надоели упреки.а че так дорого????
ни чего себе!!!а вычто покупали товар в долларах?а он что был 5грн или 8грн?

займитесь бизнесом для начала.купите штаники за 10долл продайте их за 50грн а потом купите по 14грн доллары отдайте поставщику и доплатив свои 90грн
почувствуйте удовольствие от того что не заработали а попали .
а потом умничайте по поводу того как кому жить и как работать кому
Фамильная фондюшница• 18 сентября 2014
после вашей темы перестанут задавать такие вопросы

Стекловыжималка• 18 сентября 2014
Всё продавец НИФ НИФ нервный. Вы хоть откройтесь не будем доставать
Стекловыжималка• 18 сентября 2014
просто добавим Вас в ЧС и Вы будите спать спокойно
Слабый пол• 18 сентября 2014
поддерживаю. тут почти все хотят фирменные вещи, только новые и конечно даром)))
Аноним_Русалка• 18 сентября 2014
С пунктуацией нужно дружить.
Голубец• 18 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
За что? За то что человек умеет считать? А не делает бизнес по принципу ’украсть ящик водки, продать, а деньги пропить’?
Басноплетка• 18 сентября 2014
А что это за океан невиданной щедрости?купили за 140 продали за 50 а 90 доложили и отдали!и за что же вы нас так любите что ради нас так жертвуете?
Бутылка с банками• 18 сентября 2014
Хорошо! Я так и буду делать теперь! Спасибо автор, покупать хочется все меньше.
Organic• 18 сентября 2014
Автор поддерживаю!!!

Тихомандражная• 18 сентября 2014
Идите в сауну, автор, для успокоения нервов
барабанщица• 18 сентября 2014
к Вам встречное предложение: ОТВЕЧАЙТЕ СВОЕВРЕМЕННО ПОКУПАТЕЛЯМ; СТАВЬТЕ ЦЕНЫ В ОБЪЯВЛЕНИИ (И ДАЖЕ НА ТОВАР Б/У), не очень прикольно по нескольку дней ждать цену от продавца (типа МАше за 3,00 грн, а вот Пете уже за 15,00 грн); КОГДА ВАМ ОПЛАТИЛИ, НАПИШИТЕ ПАРУ СЛОВ (ТОВАР ГОТОВИТСЯ НА ОТПРАВКУ, ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛИ, СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ); и еще много претензий к продавцам (мы, покупатели, можем очень длинный трактат написать продавцам. а главное: НЕ НОЙТЕ, ЧТО НЕТ ПРОДАЖ!!! Продажи есть!!! у хороших продавцов, которые из выше перечисленного делают по максимуму всё. Глядишь, и к Вам покупатели потянутся и не будут трепать нервы.
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2014
Ой, не переживайте так :) Меня тоже недавно раздергали. Приехали за обувью и начали меня вычитывать, что я не имею права поднимать цены на ту, обувь, что я закупила до повышения курса. Покупатели видели, что эти сапоги я еще в начале лета продавала и цена была ниже... Но в итоге почему-то купили по моей бессовестной цене. Может потому что в магазине ощутимо дороже :)
сама себе прекрасная• 18 сентября 2014
а вы автор бизнесом занялись,но не тем.
нервным в торговле,да ещё в инете не место.
ищите другой-это вам совет.
Блинчик Мой• 18 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
я под столом
Белая и пушистая• 18 сентября 2014
не поддерживают автора только те которые хотят дорогую вещь за три копейки купить и еще фукают что дорого мало того еще начинают канючить .одна покупательница знаете что мне написала ’ если вы мне не продадите ботинки в два раза дешевле то на вашей совести что я босая останусь .как вам на минуточку с учетом ботинки 500 грн просила за 200 .я ей так и написала ,а слабо за 50 грн б\у купить в нормальном состоянии ..я всегда прямо пишу ’не нравится -вперед на базар ’
Блинчик Мой• 18 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
100% правды
барабанщица• 18 сентября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
100% правды
это я еще 80% не написала пожеланий.
бузок• 18 сентября 2014
я вас понимаю, но некоторые продавцы все же очень сильно поднимают цены.... особенно те замечала у кого уже самый высокий рейтинг.
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ дляБутылка с банками
так не покупайте!!!!!
а мне продавать не хочется!!!!
смысл работать в минус и тратить куча времени и нервов каждому объясняя,что не я подняла цену,а доллар вырос.разве так сложно понять это????
уже и так никто ничего не закупает.товара нигде нет.скоро будут полки пустые везде

бузок• 18 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
это точно.....у меня одна дама целое лето доставала скидками за детские кепки . при чем просила скидку почти в пол цены
очки_ннадо• 18 сентября 2014
Есть классное высказывание- ’ ничего личного’! Надо психологически быть ’в образе продавца’ и не принимать близко к сердцу такие высказывания.
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ длябарабанщица
продажи есть!я не ною.но все хотят по себестоимости по старому курсу.новое практически не продается из за курса.
по поводу ваших просьб.так и поступаю.всегда очень переживаю за покупателя.делаюмгновенно отправки и отвечать стараюсь сразу
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ дляOrganic
Автор поддерживаю!!!
Alinushka_16• 18 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Согласна!!!! Кому дорого и не нравится идите на рынок к циганам...там и дёшево и живенькая одежка:-) :-)
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
а вы автор бизнесом занялись,но не тем.
ищите другой-это вам совет.
сами с усами!разберемся чем и где нам заниматься!!!
САМ_ТАКОЙ• 18 сентября 2014
Ответ длябузок
да бывают дамочки разные....
барабанщица• 18 сентября 2014
Ответ дляНиф_ниф
а я вот кстати за цену ничего и не написала. знаете почему? потому что, я придерживаюсь правила в жизни: не нравится цена, прошла мимо. продавцов полно. и деньги просто так не приходят в кошелек. ни продавцам, ни покупателям. я никогда не обговариваю цену с продавцом (а я тут покупатель) и никогда не торгуюсь.
барабанщица• 18 сентября 2014
автор, ваша тема мне напомнило стенания одной мадам на советчицы. она пол года сидела в подписке на купальник, а когда собралась покупать, купальник подорожал с 300 до 700 (немного в цифрах могу ошибиться). так она тут два дня темы создавала, спрашивала про совесть продавца и как это так, ей не в чем лететь на отдых в отпуск. она и продавцу писала, и на совесть его пыталась надавить и тд и тп. потом вроде продавец послал ее на йух и занес в чс.
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
да я не переживаю.просто нет времени каждому разъяснять простые вещи.а просто два слова и морозя так не умею.выматывает это.много покупок замеров и звонков.\
я просто попросила любимых покупателей,перед тем как что то доказывать и учить ,нужно разобраться и все
автор Ниф_ниф • 18 сентября 2014
Ответ длябарабанщица

такие мне еще тьфу тьфу не встречались.
это ж как жаба задушила))))