Атаманша• 18 сентября 2014
В каком возрасте ваш ребёнок перерос аллергию на коровье молоко?
Атаманша
• 19 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
Можно перерасти незрелость ферментных систем, но аллергию - нет
а как понять это аллергия или просто незрелость? сдать анализы? но я так понимаю их до какого-то возраста сдавать нет смысла, только вот не помню до какого
Сумка с непогодой• 21 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
без будь-яких висипів на шкірі та інших симптомах?
після 2.5р їсть малий молочне без проблем, до 2.5р намучились дуже, і в лікарні з алергією лежали, то гормони кололи, бо нічого не допомагало.
козяче молоко не сприймав теж, інколи даже настільки сильно болів животик, що потрібно було колоти укол. соєве багато хто казав попробувати, но педіатр був проти, сказав потрібно перерости, от мабуть і переросли.