Вообщем, сложилась такая ситуация, в Соломянском районе, в школе №173 отменили бесплатные завтраки в начальной школе. Хочу выяснить, кормят ли в других школах бесплатно и в каких районах, потому как говорят, что не кормят только у нас.
Ответ дляПион_1
Все дело в том, что в бюджете нет денег, и все школы предупредили, что завтраков может или не быть, или за полцены.Деньги вроде заканчиваются в октябре.
Так оно понятно было бы , если бы все школы были без завтраков, а так получается выборочно :( непонятно
Ответ дляmarytana
Смотрю , что только нас и не кормят;( завтра позвоню меру узнаю
Тут дело в принципе, мы например, покупаем платные завтраки,и проблема не в деньгах, но блин,способствовать,что бы в райадминистрации кто то купил себе новое авто или шубу, не хочеться. Несправедливо!
Ответ дляolanna
Конечно не в деньгах! Наших вообще в столовую не водят!
hopta_anna• 19 сентября 2014
Святошинский район Киева, гимназия: завтрак бесплатный, обед -10 грн, полудник 5 грн.
smetankina• 19 сентября 2014
Киев, Голосеевский, школа 36. Завтрак с 1 октября будет стоить 5 грн. Обед 8.50