19 сентября 2014

Секции, кружки на Позняках

Добрый вечер, девочки! Недавно переехали на Позняки, очень хочу сына записать на какой-нибудь кружок или спортивную секцию. В сад не ходим пока, переживаю, что ребёнок не общается толком со сверстниками, а только с младшим братиком. Сыну 4 года. Подскажите, на какие интересные занятия видите своих мальчишек? Писать, читать, считать умеет. Может рисование? Но в приоритете спорт.
lepesto4ek 19 сентября 2014
В школе есть бесплатние кружки, а секции есть в Добро (или Добробут) по ул. А. Ахматовой, 13в
lepesto4ek 19 сентября 2014
школа которая во дворе там, я № не знаю - там и рисование и лепка
Попипиповна 19 сентября 2014
ну,в 4 года , мне кажется, особо на спорт еще не берут. Поищите развивалки детские в радиусе вашего дома, там для малявок что-то будет