Невидимка Майя• 19 сентября 2014
укр почта отследит посылку. что то не пойму. просветите
ввела номер посылки а мне написало вот это
Результаты запроса по посылке №7150201004109
Відправлення за номером 7150201004109 відправлене 18.09.2014 16:37 об´єктом поштового зв´язку ВАСИЛІВКА ЦПЗ №3 з індексом 71699 до об´єкту поштового зв´язку ЗАПОРІЖЖЯ ЦОП з індексом 69399.
посылка из запорожья в черниговскую обл., а при чем здесь василивка какая то7
Ревнивая жена• 19 сентября 2014
Это вам дали отчёт о том, где СЕЙЧАС находится ваша посылка. В смысле она в пути. Ведь укрпочта доставляет посылку не одной машиной как новая почта. Машина может доехать до этой Васильевки а потом посылки перегружают в другую и т.д. Поняли!
Не любовница• 19 сентября 2014
я когда то отправила, у меня покупатель каждый день писала в панике 2 дня писала что такой посылки нет в базе, а потом что посылка уже выдана.
Светка-пипетка• 19 сентября 2014
Девочки - посылка отправлена ИЗ Запорожья, а трек указывает, что из Васильевки В ЗАПОРОЖЬЕ!
Светка-пипетка• 19 сентября 2014
Единственное - если это не Вы, автор, ее отправляли, - тот кто отправлял ее, действительно живет в Васильевке, запорожской облачти - тогда Запорожье - просто транзитный пункт (типа сортировка)
Невидимка Майя
• 19 сентября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
нет отправляла не я а продавец из запорожья
Невидимка Майя
• 19 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
я не в панике. просто мне нужно примерно знать когда я ее смогу получить так как собираюс уезжать и хочу знать день когда смогу уехать
Розавенная• 19 сентября 2014
у вас отправка из енергодара
Штрихкодовий ідентифікатор: 7150201004109
Дата Місце виконання операції Операція
Індекс Найменування ОПЗ
17.09.2014 16:05 71502 ЕНЕРГОДАР 2 Приймання
18.09.2014 09:04 71502 ЕНЕРГОДАР 2 Відправлення
18.09.2014 12:39 71699 ВАСИЛІВКА ЦПЗ №3 Надходження
18.09.2014 16:37 71699 ВАСИЛІВКА ЦПЗ №3 Відправлення
Дата Місце виконання операції Операція
Індекс Найменування ОПЗ
Розавенная• 19 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не волнуйтесь василивка это запораж.обл.просто не скаждого отделения пос.идет прямо на запорожье ее направили на василевку(это как мини почтамт) а от туда на запорожье и к вам.
Невидимка Майя
• 19 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
у вас отправка из енергодара
Дата Місце виконання операції Операція
Індекс Найменування ОПЗ
Дата Місце виконання операції Операція
Індекс Найменування ОПЗ
то есть теперь она из василькова едет ко мне7
Невидимка Майя
• 19 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
я просто думала что это как на новой можно проверить когда придет мой город. а здесь по другому оказывается
Розавенная• 19 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
здесь не так как нова почта или интайм.когда вам покажит что пришла в ЦПЗ Чернигов (например 20,09 то у вас будет тогда когда в отделение приежает машина и восколько)в понедельник или вторник.только так сами можете просчитать когда ждать.
Невидимка Майя
• 19 сентября 2014
Ответ дляРозавенная
ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА. спасибо