Вопрос в следующем. У дочки, когда болела в паховой области иногда набухал лимфоузел, мягкий не болезненный, она не жаловалась на него. Теперь здорова, но когда плачет очень, ударится или обидится, вобщем в состоянии сильного стресса, он очень быстро набухает, а потом также быстро исчезает. Врач наш говорит, что не может быть такого, типа не лимфоузел это. анализ крови в норме. Что это может быть? и как еще обследовать ребенка, к какому врачу обратится?
Аноним• 22 января 2013
У нас так бывает, и еще во время болезней бывают видны там лимфоузлы, тоже переживала
но врач тоже успокоила, сказала, что видны бывают в это время еще из-за структуры ребенка, он у нас стройненький
Аноним• 22 января 2013
У нас таке було,пахвова грижа ,також думала на лімфові вузли ,сходіть до хірурга .
Ответ дляАноним
И чем у Вас дело закончилось? лечение какоето или операция недай Бог?
Аноним• 22 января 2013
Через 2 тижні після виставленого діагнозу зробили операцію,лікар сказав що треба як най швидше зробити ,щоб не защимилося .
Аноним• 22 января 2013
Я і на УЗД повела,не повірила лікарю ,але там підтвердили діагноз ,скільки донечці ?
Аноним• 23 января 2013
У меня в детстве тоже была паховая грыжа, врачи помочь не решались, мама бегала со мной по всяким бабкам-целительницам. Но как я понимаю, переросла я ее,затянулась. Спорт, активность,затем шейпинг.
Все обошлось.