СноваЗдорова• 19 сентября 2014

В кого детки 10-11 месяцев?

Варите ли вы компотик? Какой? Из каких ягодок? И еще, кто уже перешел на 4 разовое кормление? То есть последний раз в 22.00-22.30 и потом не раньше 8.00-8.30? Без ночных кормлений.
Тарантушечка• 19 сентября 2014
Нам 10 месяцев. Я варю компотики из всех домашних ягод- яблоки, груши, сливы, малина и т.д. Мы ввели уже все в питание. Но вот с кормлением у нас нескладушка)))) Мы на гв и едим ночью по желанию. Получается 2-3 раза.Но это и едой то назвать нельзя, пососал и заснул. Иногда и из прикорма что-то тяжело дать - отказывается,подавай только сисю, но я особо и не настаиваю, по весу у нас норма, посему в грудном молочке получает все что ему нужно

Безпринципная• 19 сентября 2014
Я варю из сухофруктов (яблоки, сама сушила). А с ночными кормлениями вообще беда: пропало молоко!!! смесь пить не хочет, по полночи плачет, это капец !!!! 2 ночи уже мучаемся!
Бабка в тапках• 19 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
Как может пропасть молоко? Это не возможно физически. Есть одна причина - огромный стресс. Если его не было - само оно пропасть не может.
Бабка в тапках• 19 сентября 2014
Нам полтора года. Едим все. Ночью - грудь.
Для меня это нонсенс кормить грудничка 10-11 месяцев 4 раза в сутки.
автор СноваЗдорова • 19 сентября 2014
Мы искусственники
автор СноваЗдорова • 19 сентября 2014
Ответ дляТарантушечка
А сколько вы весите в 10 месяцев?
Тарантушечка• 19 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А сколько вы весите в 10 месяцев?
11,5 кг, но мы и родились крупняшками)))

Тарантушечка• 19 сентября 2014
Ответ дляБезпринципная
вообще пропала или есть каплюшечка? я работающая мама и часто сталкиваюсь с уменьшением молока, потом выпиваю варельянки, пару часов сна, хорошо покушать и выпиваю чай с молоком + пью чай для лактации доктора селезнева. Востанавливается
автор СноваЗдорова • 19 сентября 2014
А мы родились 2, 250))) сейчас в 10 месяцев и неделька весим 9,350
Тарантушечка• 19 сентября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
мы родились 4,5)))
автор СноваЗдорова • 19 сентября 2014
Прикольно))) прям в два раза больше))))