Девочки, всем привет. Моему малышу в декабре будет 1,5. Стала перед выбором какую обувь для зимы ему брать. Слышала от многих что в ecco мерзнет ножка, что посоветуете?
KateFrosty• 19 сентября 2014
Мне тоже предстоит покупка зимней обуви. Мое чадо чуть старше. Прошлой зимой в Демарах бегал - я довольна.
Мои выросли в Superfit (Австрия) и Elefanten - как по мне, то лучше обувки для малявок не придумаешь. Все мыслимые и немыслимые требования к детской обуви выдержаны, очень легусенькие (пара зимних сапожек Elefanten доци 20р. весила всего 170 г), в то же время - очень теплые, там утеплитель идет с добавкой натуральной шерсти и ножки, как в печке. Еще очень хороша дочерняя суперфитов LeGeRo, но цена ’кусается’.
Хотела брать демары, начиталась отзывов - передумала. Пишут, что ногу не держит, можно по весне к ортопеду попасть.
Дочке сейчас 1,7 года ( на зиму будет почти 2 года) взяла B&G ( купила у девочки здесь за 320 грн, термоботинки) . Производит Украина как раз для наших зим. Написано, что на температуру +10-30 град. Как раз то, что нужно )))
Брала те, что на главном фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-1862310.html
KateFrosty• 19 сентября 2014
Ответ дляН_а_талья
Спасибо за наводку
Olgastasovna• 19 сентября 2014
Покупала прошлой зимой валенки Котофей, ребенку было 1,4-1,6годика зимой. Походили только 1неделю, когда температура от -8 и до -16 мороза была. Все остальное время в них жарко было. От -8 до 6-8 тепла носили обычные на меху Bebetom (очень легкие) и тоже на меху Minimen.
KateFrosty• 21 сентября 2014
Ответ дляAlena31.
я читала о них, но слышала, что могут деформировать ножку, потому что нет фиксации задника. как у вас?
Деформации не заметила (я имею в виду задника).