Гл. Амурная• 19 сентября 2014
мой горький опит,покупок в интернете
я очень мечтала о норковой шубке,на новую денег не было, и вот чудо на сландо я нашла очень классную норку, за очень классную цену.Шубка была новая-а цена всего 12тис.грн. продавец попросил предоплату, а так как лопух я не опитный, то побежала в банк и сбросила все денежки на карту.обещеного товара мне никто не выслал соответственно.и пошла я в милицию, написала заявление, а тем временем нашла свою обидчицу в соц.сетях и по своей глупости начала писать о ней ее друзьям, создавала темки про нее где могла. в один прекрасный день, позвонил мне следователь и поставил в извесность, что данная особа написала на меня заявление о том что я обвинила незаконно ее в мошенничестве,оклеветала и т.д, такой наглости я не ожидала, и вот спустя год почти, оказалось что я деньги добровольно ей пожертвовала, так как никаких договоров купли-продажи мы не оформляли и сроки не оговоривали когда она должна мне что то отправить. в итоге .ей нужно вернуть мне 12тис.грн, а так как она не работает и есть ребенок маленький, то в етом месяце она мне прислала 10гр, я так понимаю что до моей старости наверное отдаст. а я должна ей за моральный ущерб-5400.за то что оклеветала ее. Вот и где справедливость.
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2014
Сочувствую Вам, автор. Дайте ее данные или ссылки на профиль, чтобы другие не попались
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2014
Автор, если по Вашим словам ей присудили отдать Вам долг, то никак не могли ВАм присудить заплатить ей за моральный ущерб. Раз уж суд принял решение в Вашу пользу, то соответственно признал ее вину. Эту сумму 5400 должны были тоже ей приплюсовать за то, что ВАс обманула. Вы что-то недоговариваете.
Злюка-закусюка• 19 сентября 2014
Что мне кажется что это сама мошенница которую нашли в соцсетях пишет,типа не ищите нас и не пишите про нас знакомым,а то вон как бывает
Светочка счастливая• 19 сентября 2014
да уж я в подобной ситуации только с суммой уже в 1000 грн и давала в долг тоже начала писать его друзьям что так мол и так одолжил денег и не отдает если можете повлияйте на друга так тоже начали мне закидывать обвинения в клевете но у меня хоть смс есть где он подтверждает что денег должен и пара парней ответили что он не мне одной должен через пару дней 100 грн скинул на карту как будет дальше не знаю(((((но реально понимаю вас так неприятно вас кидают еще и на вас потом кучу дерьма выливают