Гл. Амурная• 19 сентября 2014

мой горький опит,покупок в интернете

я очень мечтала о норковой шубке,на новую денег не было, и вот чудо на сландо я нашла очень классную норку, за очень классную цену.Шубка была новая-а цена всего 12тис.грн. продавец попросил предоплату, а так как лопух я не опитный, то побежала в банк и сбросила все денежки на карту.обещеного товара мне никто не выслал соответственно.и пошла я в милицию, написала заявление, а тем временем нашла свою обидчицу в соц.сетях и по своей глупости начала писать о ней ее друзьям, создавала темки про нее где могла. в один прекрасный день, позвонил мне следователь и поставил в извесность, что данная особа написала на меня заявление о том что я обвинила незаконно ее в мошенничестве,оклеветала и т.д, такой наглости я не ожидала, и вот спустя год почти, оказалось что я деньги добровольно ей пожертвовала, так как никаких договоров купли-продажи мы не оформляли и сроки не оговоривали когда она должна мне что то отправить. в итоге .ей нужно вернуть мне 12тис.грн, а так как она не работает и есть ребенок маленький, то в етом месяце она мне прислала 10гр, я так понимаю что до моей старости наверное отдаст. а я должна ей за моральный ущерб-5400.за то что оклеветала ее. Вот и где справедливость.
90x60x90• 19 сентября 2014

нет слов

Роза завяла• 19 сентября 2014
Я бы за такие деньги поехала бы в любой город украины.Что бы шубку померять.
Бусурманша• 19 сентября 2014
Я в шоке
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2014
ужас.. ну и история (((
posud.org• 19 сентября 2014
Да уж... ну и история, будет многим для науки.
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
я лопух, до етого не покупала ничего, и не думала что есть такие люди
90x60x90• 19 сентября 2014
Ответ дляРоза завяла
самое верное решение

Артура Пирожкова• 19 сентября 2014
Что вы такое говорите, это вас должны были судить и вынести решение, что вы кого-то оклеветали. Это было? И это решение можно и обжаловать еще. Был суд?
Кто вам сказал, что вы должны? Вас еще раз развели!
90x60x90• 19 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
ой простите но даже не лопух
ну ладно там 120 гривен-но 12 штук
МошеЙница• 19 сентября 2014
а что был суд ? откуда 5400 ?
лучевая терапия• 19 сентября 2014
Наша милиция-отдельная тема. Но, послать кому такую сумму!!! Это что-то!!!!
И ещё, а у вас,что не было переписки в интернете? Что-бы в милиции предъявить? Или всё решилось по телефону?
Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2014
Скиньте и мне пару тысяч.Я заяву писать в милицию не буду))).
Я не могу поверить ,что это правда)).
лучевая терапия• 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Очень на то похоже!
товар для детей и взрослых• 19 сентября 2014
пи...ец
а дайте ее фамилию имя отчество чтоб другие не попались пожалуйста кидал нужно знать в лицо.

честно если б меня кинули на 12 я б человеку через годика пол отправила бы в санаторий ...с суставами.
Берюковна• 19 сентября 2014
а суд был, кто вам присудил этот моральный ущерб? ну и вы так же выплачивайте этот моальный ущерб, по 10 гр каждый месяц. а вообще я не верю.
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да рассматривали встречное заявление,можно подать было сразу после решения суда на апеляц.суд но мы етого не стали делать. нет уже сил и желания, + беременность 6мес.
Медсестричка• 19 сентября 2014
а кем постановлено что вы должны 5400 за ущерб??
Артура Пирожкова• 19 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
А по вашему заявлению какое решение?
Встречное рассмотрено, а ваше - нет? Вы не смогли доказать, что вас кинули?
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ длялучевая терапия
то и дело, что у нее на сландо нельзя писать было смс.там стояла какоя то ерунда, только звонить.муж говорит что она заплатила просто кому надо.

Чу Ча• 19 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Автор, сочувствую вам! Просто нет слов
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А по вашему заявлению какое решение?
я не помню что написано дословно. но смысл такой что в ее поступках суд не увидел мошеннических действий.
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А по вашему заявлению какое решение?
у меня был только чек с банка и скрин-обьявления.
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
автор, а по ее имени не искали, нигде еще больше не всплывало сие дерьмо?
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
девченки, я не заставляю никого верить мне.Ето ваше право, я просто решила написать свой горький опит.
Берюковна• 19 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
поверила бы, но .... моральный ущерб у нас присуживают крайне редко.
Артура Пирожкова• 19 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
А продавец как доказала, что она выслала вам шубу?
Т.е. должен быть факт отправки (накладная ТК) и должно быть получение на вашем отделении (это подтверждает ТК). Она все это доказала?
Без Баяна• 19 сентября 2014
такие вещи нужно в реале покупать, а не в интернете. Извините. автор, но Вы сами виноваты, ибо попались на собственной глупости. А Ваши слова ’не знала что такие люди бывают’ - это апофеоз. Вам сколько лет??
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
нет, только когда моя знакомая смотрела поступления на ее карту, то там было много людей которые платили , и суммы от 200гр до 12тис.
Без Баяна• 19 сентября 2014
И еще - если честно, то с трудом верится в эту историю...
автор Гл. Амурная • 19 сентября 2014
Ответ дляБез Баяна