22 января 2013

Интимный вопрос.

с
показать весь текст
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я спать собиралась, обновила советчицу на свою голову, сижу уже тут почти пол часа
А у меня работа на всю ночь стоит )))) Я вот одним глазком зашла, уже 20 минут сижу ((((
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, раз такая тема пошла. Спрошу, как трусы утилизировать? Просто я живу в пятиэтажной хрущёвской застройке. И блииин, это капец, бомжи просто в очереди стоят на мусорку ((((( И не успеешь выбросить пакет, они его рвут на части, и все твои тщательно запакованные прокладки летят по всему двору. Хоть сжигай. А вещи они себе забирают ((((((( Носки понятное дело, постирал и выбросил. А вот трусы, сжигать что ли?
ФУУУУ,они их нюхают
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, раз такая тема пошла. Спрошу, как трусы утилизировать? Просто я живу в пятиэтажной хрущёвской застройке. И блииин, это капец, бомжи просто в очереди стоят на мусорку ((((( И не успеешь выбросить пакет, они его рвут на части, и все твои тщательно запакованные прокладки летят по всему двору. Хоть сжигай. А вещи они себе забирают ((((((( Носки понятное дело, постирал и выбросил. А вот трусы, сжигать что ли?
Вам что жалко? Поносили,пусть другие поносят
Включила вентилятор 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так уговорила, меряла.
В каком положении меряли? Может и я уговорю.
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, раз такая тема пошла. Спрошу, как трусы утилизировать? Просто я живу в пятиэтажной хрущёвской застройке. И блииин, это капец, бомжи просто в очереди стоят на мусорку ((((( И не успеешь выбросить пакет, они его рвут на части, и все твои тщательно запакованные прокладки летят по всему двору. Хоть сжигай. А вещи они себе забирают ((((((( Носки понятное дело, постирал и выбросил. А вот трусы, сжигать что ли?
Я тоже парилась, сейчас перед тем как выбросить, режу или рву их.
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Так уговорила, меряла.
и я у своего меряла
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
Неееет, их можно постирать в деликатном режиме, освежить и всё. Трусы, кот носятся просто так, без прокладок потом нужно чуть ли не кипятить, застирывать известные места, замачивать, выбеливать )))))
Ой.. эт у вас что-то не то, раз нужны такие серьезные меры
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ФУУУУ,они их нюхают
а Вы откуда знаете??????
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
А мне и 18 см моего мужа, вполне хватает, больше и не надо.
ха)) а сколько ж у моего... нужно померять, назревает вопрос: как мерять?
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляacteca
Вам что жалко? Поносили,пусть другие поносят
\
На продажу? Как их там, фитишистам?
милана1 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я спать собиралась, обновила советчицу на свою голову, сижу уже тут почти пол часа
таже история, спать лечь пораньше хоть сегодня хотела
Включила вентилятор 23 января 2013
Ответ дляpervaya
ха)) а сколько ж у моего... нужно померять, назревает вопрос: как мерять?
Вот и я задумалась.
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
\
На продажу? Как их там, фитишистам?
Имею ввиду бомжам тоже наверное трусы нужны:)
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
В брюках или юбке или вообще нагишом?У меня дети не поймут.
В брюках, конечно )) Дети не в курсе ))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
В каком положении меряли? Может и я уговорю.
правильно мерить от лобковой кости и до концав эрогированом состоянии.А если мерить со стороны яичек,это не верный результат,я узнавала
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ФУУУУ,они их нюхают
Это блин самое паршивое. Меня очень коробит, иногда идёшь с ребёнкой в сад, как раз мимо мусорника ( а по другому никак ). И там вся красота в развёрнутом виде
Включила вентилятор 23 января 2013
Ответ дляАноним
правильно мерить от лобковой кости и до концав эрогированом состоянии.А если мерить со стороны яичек,это не верный результат,я узнавала
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляpervaya
ха)) а сколько ж у моего... нужно померять, назревает вопрос: как мерять?
При полной эрекции, достала сантиметр и со словами: ’сколько см счастья у меня’ померяла))))
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вот и я задумалась.
жаль что мой на работе. так бы и поиздевалась бы сантиметром
Включила вентилятор 23 января 2013
Ответ дляАноним
правильно мерить от лобковой кости и до концав эрогированом состоянии.А если мерить со стороны яичек,это не верный результат,я узнавала
где узнавали?
Ната Лия 23 января 2013
Ответ дляАноним
При полной эрекции, достала сантиметр и со словами: ’сколько см счастья у меня’ померяла))))
Тьфу тф,прочла ’померла’ вместо померяла
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляАноним
где узнавали?
Тоже там узнать хотите?
Sunny_Anny 23 января 2013
Ответ дляАноним
и я не ношу белье дома (ни верх, ни низ). Так удобнее (конечно, если ничего не висит и не торчит). На фиг дома носить белье?? Не понимаю.
Не, без ’верха’ я о время кормления не хожу - грудь на добрый два размера увеличивается, хай лучше поддерживается ))
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
где узнавали?
да, где?
Играю у края 23 января 2013
Ответ дляacteca
Тьфу тф,прочла ’померла’ вместо померяла
Ой, ну что вы, рано мне еще помирать. Поживу, помучаю мужа.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
с какой стороны больше получается? Чтоб знать как больше радовать мужа при обмене, а потом разницу вычтем)))
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
где узнавали?
У нас в универе сексология была.
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
ПросТите, а каких размеров у Вашего мужа.....э достоинство.Мне кажется, что если с нормальным туда тампоном поупражняться, то его, тоесть штампов и через рот достать потом можно будет)))
Если у вас какая то патология то да. С размерами у нас все ок! Тут, что ни кто не рожал? Ребенок проходит, а тампакс с членом нет! Девочки у вас не правильное представление о своих половых органах. Влагалище закрыто шейкой матки! Анатомия школа.
pervaya 23 января 2013
Ответ дляАноним
При полной эрекции, достала сантиметр и со словами: ’сколько см счастья у меня’ померяла))))
так самое главное. сколько бы небыло то все ж моЁ....ух и зашикотали вы меня девченки этим вопросиком, нужно ждать своего с работёнки теперь. первое что сделаю так с утра когда прийдет. сразу сантиметром поиграюсь...думаю наверное с утра будет длииинеее чем с вечера
pervaya 23 января 2013
Ответ дляacteca
Тьфу тф,прочла ’померла’ вместо померяла