22 января 2013

Интимный вопрос.

с
показать весь текст
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
нарушается кровобращение в матке, вроде... правда, тогда первые сутки вообще вставать не разрешали, даже судно приносили , представьте еще утянуть - все ж застоится там (((
это я уже со следующими как лань скакала через 3-4 часа, а тогда слушалась, боялась...
Я ночью родила,утром трусы одела и
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я ночью родила,утром трусы одела и
Ну так много правил со временем отходят в небытие )))
автор Аноним 24 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну так много правил со временем отходят в небытие )))
Таки,да
Аноним 24 января 2013
я в 2004 рожала никаких тряпок,палата одноместная со всеми делами
Наташа2404 24 января 2013
да, я тоже рожала в 2013 году, нам врач не разрешил прокладками пользоваться. Я еще на сохранении лежала, тогда всё акушерка бегала говорила, девочки никаких прокладок, только порваная и наутюженая простынь! от так от!!!!! я брала одноразовые прокладки, но куда уж там! положили их тряпку , такую ржаво-коричневую. Мне было пофиг , главное малышка рядом! Потом конечно своими стала пользоваться. Но еще меня убил такой контейнер туда мамочки слаживали грязные тряпки после родов, а рядом стоял контейнер с тряпочками, которые можно было брать себе. и так было прикольно толпа мамашек стояла в очереди за новой партией тряпок!Я сама по профессии акушерка и скажу вам , что после родов и вправду лучше плавок не носить, при ходьбе зажимаешь тряпочку и пошёл по коридору, так мышцы матки быстрее сокращаются и быстрее останавливается кровотечение
Ната Лия 24 января 2013
Ответ дляНаташа2404
да, я тоже рожала в 2013 году, нам врач не разрешил прокладками пользоваться. Я еще на сохранении лежала, тогда всё акушерка бегала говорила, девочки никаких прокладок, только порваная и наутюженая простынь! от так от!!!!! я брала одноразовые прокладки, но куда уж там! положили их тряпку , такую ржаво-коричневую. Мне было пофиг , главное малышка рядом! Потом конечно своими стала пользоваться. Но еще меня убил такой контейнер туда мамочки слаживали грязные тряпки после родов, а рядом стоял контейнер с тряпочками, которые можно было брать себе. и так было прикольно толпа мамашек стояла в очереди за новой партией тряпок!Я сама по профессии акушерка и скажу вам , что после родов и вправду лучше плавок не носить, при ходьбе зажимаешь тряпочку и пошёл по коридору, так мышцы матки быстрее сокращаются и быстрее останавливается кровотечение
Точно так же было и у нас!
Mal_va 24 января 2013
Да-да и мы так же)) После кесарева, в 1993 с седлом да по стеночкам)) А вот в 2007 уже цивильно: свои прокладки, неутягивающее хлопковое бельё. Прогресс, ё-маё)
Аноним 24 января 2013
ужас какой два раза рожала 2004,2012 и все цивильно и душик в палате
Аноним 24 января 2013
Ответ дляacteca
Точно так же было и у нас!
и у нас,помню после кесарева муж мне эти тряпки помогал держать и в туалет водил. а в 2011 рожала уже с обычными ночными лаптями)))
tania_filatova 24 января 2013
Ответ дляНаташа2404
да, я тоже рожала в 2013 году, нам врач не разрешил прокладками пользоваться. Я еще на сохранении лежала, тогда всё акушерка бегала говорила, девочки никаких прокладок, только порваная и наутюженая простынь! от так от!!!!! я брала одноразовые прокладки, но куда уж там! положили их тряпку , такую ржаво-коричневую. Мне было пофиг , главное малышка рядом! Потом конечно своими стала пользоваться. Но еще меня убил такой контейнер туда мамочки слаживали грязные тряпки после родов, а рядом стоял контейнер с тряпочками, которые можно было брать себе. и так было прикольно толпа мамашек стояла в очереди за новой партией тряпок!Я сама по профессии акушерка и скажу вам , что после родов и вправду лучше плавок не носить, при ходьбе зажимаешь тряпочку и пошёл по коридору, так мышцы матки быстрее сокращаются и быстрее останавливается кровотечение
Зажимать мышцы для лучшего сокращения - это понятно. Но откуда это антигигиеничное ’тряпка’?? Я не понимаю, зачем? Объясните? Должен же быть в этом какой-то скрытый, но глубокий смысл...
Наташа2404 24 января 2013
Ответ дляtania_filatova
Зажимать мышцы для лучшего сокращения - это понятно. Но откуда это антигигиеничное ’тряпка’?? Я не понимаю, зачем? Объясните? Должен же быть в этом какой-то скрытый, но глубокий смысл...
ну вообще называется Подкладная))))
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляНаташа2404
да, я тоже рожала в 2013 году, нам врач не разрешил прокладками пользоваться. Я еще на сохранении лежала, тогда всё акушерка бегала говорила, девочки никаких прокладок, только порваная и наутюженая простынь! от так от!!!!! я брала одноразовые прокладки, но куда уж там! положили их тряпку , такую ржаво-коричневую. Мне было пофиг , главное малышка рядом! Потом конечно своими стала пользоваться. Но еще меня убил такой контейнер туда мамочки слаживали грязные тряпки после родов, а рядом стоял контейнер с тряпочками, которые можно было брать себе. и так было прикольно толпа мамашек стояла в очереди за новой партией тряпок!Я сама по профессии акушерка и скажу вам , что после родов и вправду лучше плавок не носить, при ходьбе зажимаешь тряпочку и пошёл по коридору, так мышцы матки быстрее сокращаются и быстрее останавливается кровотечение

Я в 2010 вторую рожала, никто даже не интересовался, что и как у нас..
девочка со мной в палате приехала по скорой, у нее вообще ничего с собой небыло, ей даже пеленку не дали, хорошо у меня с запасом было.
Аноним 24 января 2013
Ответ дляSunny_Anny

Я в 2010 вторую рожала, никто даже не интересовался, что и как у нас..
девочка со мной в палате приехала по скорой, у нее вообще ничего с собой небыло, ей даже пеленку не дали, хорошо у меня с запасом было.
Ну поглядеть вы прям козырная маманька! И палата платная и отдельная и пеленки всем там раздали))))) Не по средствам живете милочка))))
Ната Лия 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну поглядеть вы прям козырная маманька! И палата платная и отдельная и пеленки всем там раздали))))) Не по средствам живете милочка))))
Я в 2011 приехала рожать со всем своим,а мне сказали пеленки входят в страховку и дали свои:))
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну поглядеть вы прям козырная маманька! И палата платная и отдельная и пеленки всем там раздали))))) Не по средствам живете милочка))))
Агась )
Только платная была с первой )) А пеленки - со второй, от первой остались
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляacteca
Я в 2011 приехала рожать со всем своим,а мне сказали пеленки входят в страховку и дали свои:))
ух ты, классно, у нас все было в списке на роды - шприцы, пеленки, мыло, на лампочки в туалет уже там наличкой взяли )))
а, вспомнила, бесплатно дали резиновую бирку на кроватку )) ну как раньше на ручку вешали ))
Ната Лия 24 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
ух ты, классно, у нас все было в списке на роды - шприцы, пеленки, мыло, на лампочки в туалет уже там наличкой взяли )))
а, вспомнила, бесплатно дали резиновую бирку на кроватку )) ну как раньше на ручку вешали ))
Не зря говорят,что все познается в сравнении:)))
Sunny_Anny 24 января 2013
Ответ дляacteca
Не зря говорят,что все познается в сравнении:)))
Эт точно..)

Вспомнилось.. в 10 классе нам читали лекцию о вреде тампонов.. мол у них один из побочных эффектов - летальный исход читала дама лет 70-ти, которая явно их никогда не использовала.. но явно что-то знала
Аноним 25 января 2013
Ответ дляtania_filatova
Зажимать мышцы для лучшего сокращения - это понятно. Но откуда это антигигиеничное ’тряпка’?? Я не понимаю, зачем? Объясните? Должен же быть в этом какой-то скрытый, но глубокий смысл...
смысл не скрытый и не особо глубокий
если будет кровотечение сильное, то по тряпке врач определит, каколе кол-во крови натекло, какого она цвета и какой консистенции
по прокладке кол-во и густота крови не определяется
Sunny_Anny 25 января 2013
Ответ дляАноним
смысл не скрытый и не особо глубокий
если будет кровотечение сильное, то по тряпке врач определит, каколе кол-во крови натекло, какого она цвета и какой консистенции
по прокладке кол-во и густота крови не определяется
точно-точно, что-то такое говорили, я и забыла
Аноним 25 января 2013
Извините но я ржу не могу пока это все читаю
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же носите ежедневную прокладку,и вот муж днем пристает,что делать с прокладкой?
надо производителям такой вопрос задать) может придумают че-нить новое
Аноним 25 января 2013
Ответ дляnataliro
иду в ванную,меняю на новую,сейчас муж на них не реагирует никак,воспринимает как неизбежное зло))) а как только поженились-чуть не шарахался ,типа,гадость какая (на новые в пачке ). теперь фактически на пачку с новыми не обращает внимания,использованные ему никто и не показывает(некрасиво и не гигиенично).единственно, покупать их он не будет ни в какую ))))))
а мне МЧ покупал в аптеке) когда меня месяч-е внезапно начались.
Аноним 27 января 2013
А у меня мясо сгорело пока я темку читала))
УраганнаЯ 29 января 2013
Ответ дляАноним
А если, что то случится? Ну не доведи Господи. Я с 4-й недели на сохранении с кровотечениями лежала. Муж и прокладки и трусы покупал. В больничной ванной мне пах брил т.к. я не могла двигаться. И когда рвало на вылет убирал. И когда на 30 кг поправилась не слова не сказал. И точно, знаю, что если от меня только грязная прокладка останется, он и ее любить будет. Девочки мне вас жалко! Отношения между людьми не маникюром и кружевным бельем не оцениваются. Согласна, что нужно за собой следить и т.д..... Но если любишь человека, то люби в нем все! И я благодарна, своему мужу и если придется то сделаю для него тоже. Это жизнь. Вот недавно ветрянкой заболела в 32 года, вся в зеленке ходила и не че муж не ушел.
Поддерживаю на все 100%. У самой были такие разные случаи и ничего , если Вас муж любит ......то никакой прокладкой его не испугаешь
Sunny_Anny 29 января 2013
Ответ дляАноним
надо производителям такой вопрос задать) может придумают че-нить новое
самоуничтожение?
v.cruckowa 29 января 2013
Ответ дляАноним
снимаю трусы вместе с ними и прокладка снимается)))))))))))))
И я так)))))))
Чавонадо 29 января 2013
Ответ дляАноним
Капец, а он знает, что вы ТОЖЕ по большому ходите???????
Ржу не могу. Вы прям в десяточку.
Аноним 30 января 2013
Ответ дляАноним
Капец, а он знает, что вы ТОЖЕ по большому ходите???????
N123 30 января 2013
Я ношу ежедневки, но стараюсь незаметно снять, если мужу днем приспичит. Даже не собираюсь приучать его к виду их на трусах. Должна быть в женщине какая-то загадка А новые в коробке он видит в ящике ванной, но это нормально, рядом с палочками для ушей.