22 января 2013

Интимный вопрос.

с
Светататусечка 22 января 2013
и где??
автор Аноним 22 января 2013
Снимаете ли вы ежедневную прокладку,перед тем как заняться любовью или нет?Как муж реагирует когда видит ее?И как выкручиваться чтоб не увидел?
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Снимаете ли вы ежедневную прокладку,перед тем как заняться любовью или нет?Как муж реагирует когда видит ее?И как выкручиваться чтоб не увидел?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Сама понимаю глупость вопроса,но все же!!!Вы снимаете?
Аноним 22 января 2013
А в ванну перед этим ходить не пробовали
Аноним 22 января 2013

а почему он на нее так реагирует...? ему что не все-равно, я не пользуюсь, нет необходимости, даже и не знала, что мужчины на них как-то реагируют
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Сама понимаю глупость вопроса,но все же!!!Вы снимаете?
Вам ответили ниже:))))
Аноним 22 января 2013
он что у вас настолько брезгливый?
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А в ванну перед этим ходить не пробовали
А если в ванную не получается зайти и приспичило?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
А в ванну перед этим ходить не пробовали
а ежели экстренно
сказать - погодь, я в ванну
никакой романтики
Аноним 22 января 2013
снимаю трусы вместе с ними и прокладка снимается)))))))))))))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
он что у вас настолько брезгливый?
нет,просто ТАК смотрит
Аноним 22 января 2013
Думаю если приспичило и вас обоих понесло, то на эту прокладку он уже не обратит внимания. А если готовитесь заранее, то конечно нужно ее убрать...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Снимаете ли вы ежедневную прокладку,перед тем как заняться любовью или нет?Как муж реагирует когда видит ее?И как выкручиваться чтоб не увидел?
пока бежит за презиком, снимаю.
Аноним 22 января 2013
Да, снимаю ))) Прокладки показываю только чистые, новые в коробке на полке.
Бывает муж хочет интимностей вечером, а там тампон, и застал врасплох, приходится быстренько под диваном прятать, ну и делать это незаметно)
А вообще я стараюсь не разбрасывать такие вещи.
автор Аноним 22 января 2013
Я понимаю всю глупость,но когда муж там начинает целовать,я думаю,что там прокладка.
Аноним 22 января 2013
а вообще мужчины брезгливые
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Сама понимаю глупость вопроса,но все же!!!Вы снимаете?
ага трусы снимаю!в них как то неудобноооооо
Аноним 22 января 2013
как же он будет СМОТРЕТЬ если его на роды взять))))))))
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ага трусы снимаю!в них как то неудобноооооо
но не сразу же раздетой быть,а если гладит?
Аноним 22 января 2013
я че-то совсем вопрос не поняла, просветите меня
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
как же он будет СМОТРЕТЬ если его на роды взять))))))))
Он со мной 2 раза рожал.НО ПРОКЛАДКА
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Да, снимаю ))) Прокладки показываю только чистые, новые в коробке на полке.
Бывает муж хочет интимностей вечером, а там тампон, и застал врасплох, приходится быстренько под диваном прятать, ну и делать это незаметно)
А вообще я стараюсь не разбрасывать такие вещи.
Капец, а он знает, что вы ТОЖЕ по большому ходите???????
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю всю глупость,но когда муж там начинает целовать,я думаю,что там прокладка.
ненадо тогда ее лепить!!!!!!!!!
Играю у края 22 января 2013
Ой проблема. Ее можно снять не заметно. Пока целуемся, отцепила и сняла, засунула куда--нибудь, а потом достаю и выбрасываю. А вообще у меня муж с пониманием относится и не обращает внимания на это.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
ага трусы снимаю!в них как то неудобноооооо
трусы снимаю, прокладку оставляю и муж её видит и ему не нравится, правильно??????????
Аноним 22 января 2013
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
я че-то совсем вопрос не поняла, просветите меня
Вы же носите ежедневную прокладку,и вот муж днем пристает,что делать с прокладкой?
nataliro 22 января 2013
иду в ванную,меняю на новую,сейчас муж на них не реагирует никак,воспринимает как неизбежное зло))) а как только поженились-чуть не шарахался ,типа,гадость какая (на новые в пачке ). теперь фактически на пачку с новыми не обращает внимания,использованные ему никто и не показывает(некрасиво и не гигиенично).единственно, покупать их он не будет ни в какую ))))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
нет,просто ТАК смотрит
может он думает что у вас другому поводу она там приклеена или вы их вот вот ожидаете.Может стоит ему обьяснить что есть два вида прокладок и именно так выглядят ежедневные и они у вас неотъемлемым атрибут к вашему белью