Аноним• 22 января 2013
Интимный вопрос.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девульки,спокойной ночи,спасибо,за хорошее настроение

это точно,если бы рядом был муж-таких глупых вопросов не задавали (просто времени не было бы)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
так ребенок выходит а тампакс вы пропихиваете вовнутрь.Как его потом оттуда доставать, не представляю, если и ниточка туда же забилась)
Девочки представьте, что влагалище это колбочка, а дно этой колбочки шейка матки - очень тугая и твердая. Эта шейка отделяет влагалище от матки. И в матку кроме микроскопических сперматозоидов ничего не может попасть. Длинна влагалища в среднем 16 см. Быстро засунули палец и убедились, что в конце тупик!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо мне за краткий курс анатомии. И полезный совет. Не все с мед.универа забыла. Спокойной ночи.
Аноним• 23 января 2013
Снимите белье первой, так большая вероятность что он не заметит))При етом целуйте его))
tania_filatova• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же носите ежедневную прокладку,и вот муж днем пристает
,что делать с прокладкой?
Нет, автор, ежедневные прокладки не все носят... Я ношу сапоги, дубленку, дома тапочки и все такое... А носить прокладку - простите... величайшее зло, это Вам каждый гинеколог скажет. ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ! Не постоянно же эта необходимость, блин! А если постоянно, то это не сексом надо думать, как заняться, а как избавиться от этой необходимости!
З.Ы. Мой молодой и небрезгливый. В его понятии что естественно, то не безобразно. Где Вы таких нервных мужиков находите??
Ответ дляАноним
Да, снимаю ))) Прокладки показываю только чистые, новые в коробке на полке.
Бывает муж хочет интимностей вечером, а там тампон, и застал врасплох, приходится быстренько под диваном прятать, ну и делать это незаметно)
А вообще я стараюсь не разбрасывать такие вещи.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
,что делать с прокладкой?
я не ношу ежедневную прокладку (вернее, ношу, но только несколько дней после критических дней). Если Вы носите - Вам к гинекологу. Если женщина здорова - таких обильных выделений, чтобы пользоваться прокладками быть не должно.
Раиса_киев• 23 января 2013
Что-то анонимно нажала, мой пост 191. И еще - ладно эта прокладка...она у вас что - такая объемная, что как-то перед мужем неловко? Это же не памперс.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ага трусы снимаю!в них как то неудобноооооо
в тему:
- Что же ты не сказала, что ты девственница? Я бы так не спешил!
- Если бы ты так не спешил - я бы колготки сняла!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
может он думает что у вас другому поводу она там приклеена или вы их вот вот ожидаете.Может стоит ему обьяснить что есть два вида прокладок и именно так выглядят ежедневные и они у вас неотъемлемым атрибут к вашему белью
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
знаете анекдот,’если бы я мог голову повернуть,я бы тебе горло перегрыз’
истерика )))))))))))))))) молодец автор с анекдотом)))))))))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
При полной эрекции, достала сантиметр и со словами: ’сколько см счастья у меня’ померяла))))
Улёт... Вот это мочите... Я прям представила себе эту ситуацию :)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы правы!
Аноним• 23 января 2013
слушайте, вопрос актуален!!! когда возникала необходимость, я снимала, конечно. во время обычных гигиенических процедур в ванной ДО. Когда эта штука остается, то это неприятно лично мне. мнение партнера по этому поводу я не спрашивала никогда.
а вот мне еще очень интересно - наши предки во время критических дней чем пользовались? еще вот даже 80-100 лет назад? информации в инете нет, может - кто-нибудь слышал рассказы от родственников?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Сами вы троли. Тампон там, типа из-за гололеда... КД! Не лучше в крови плюхатся! А так и чистенько и приятненько!
для меня - это как в космос полететь - не понимаю, как так можно? даже чисто теоретически
Аноним• 23 января 2013
Если приспичило, сделайте мини-стриптиз: ме-е-едленно снимите трусики и так же ме-е-едленно оторвите прокладку. Сделайте ею пару-тройку витиеватых взмахов перед носом любимого.....авось заведётся ещё больше)) Капец, уже большая девочка, а такую ересь спрашиваешь! ФУ! Ловкость рук и никакого мошенства, чего ещё народ будоражить?? ))
Ответ дляАноним
Я думаю, догадывается, но до конца не верит. Если я вдруг пукну случайно, он ТАКИЕ ГЛАЗА делает, будто ну не знаю, что делаю. А сам всегда воду включает в ванной, чтобы громыхала, когда в туалет ходит, чтобы никто не услышал, как он там писает ))))). Какие там прокладки??? Он на памперсы смотреть не может.
З таким чоловіком краще дітей не мати. Не дай Боже щось з мамою станеться то він що дітей в дитбудинок здасть бо не буде кому памперс поміняти. Як на мене то це не смішно, а страшно.
Аноним• 23 января 2013
Когда муж хочет и тампон сам достанет,если уж совсем невтерпеж.Такое впечатление как будто впервые сексом займетесь.Вы же лучше знаете своего мужчину.