Аноним• 22 января 2013

Интимный вопрос.

с
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А мой гонял мне за прокладками, еще и с продавцом консультировался, типа жена просила такие-то
мой тоже покупает мне и прокладки, и тампоны, и тесты на беременность, и тамипул - без проблем))) приходит домой с таким ’женским набором’

ириша27• 23 января 2013
насколько я поняла это больше беспокоит вас а не его.и если настигла страсть то по моему тогда пофиг у кого и что одето!!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
фу как противно,не понимаю такого и чем вы гордитесь
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я понимаю всю глупость,но когда муж там начинает целовать,я думаю,что там прокладка.
тоесть Вы ходите пол дня к примеру и тут Вас прет на секс и муж Вас ТАМ начинает целовать, а Вы думаете не о том что там дурно пахнет и не мыто, а о том что там прокладка ?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
,ппц как вообще можно перед мужем прокладкой махать еще и не мытая
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
каждый вечер перед мужем ее снимаю и все нормально
и на хлеб с маслом
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
это ирония

Аноним• 23 января 2013
просто ФУУУУУУУУУУУУ! Как можно было додуматься такое написать и спрсить?????? как с тобой муж живет ,ну ты и тормоз по жизни!!!! ну в голове не укладывается,что есть такие дуры!’!!! всякую муть пишут!!!!!!!!!!
Аноним• 23 января 2013
А еще давать себя целовать немытой с прокладкой.
Аноним• 23 января 2013
218 и 219 я 215 я вообще в шоке так Вы посмотрите сколько их таких ппц я в ужасе и для всех это нормальное явление,может мы какие то неправильные
Ната Лия• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Каких?:) Тут все 5 стр прикалываются девченки
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
и мой покупал мне и тампаксы и прокладки, и даже еще до свадьбы пары раз было и ничё.
нервохель пусть попьет и попустит вашего мужа думаю быстро
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Это Вы мне написали?Тыкать мне не нужно и по себе людей не судят(по поводу тормоза и дуры!!!))Проще к жизни относитесь и будет Вам счастье.Как это столь умный человек как вы на такую муть реагируете?.Большинство девочек с этой темы посмеялись и получили позитивчик(они тоже дуры?????).Можете себе сказать ФУУУУ
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляacteca
автор тоже прикалывается?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я это автору написала)))))))
Ната Лия• 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор тоже прикалывается?
А вы думаете всерьез спрашивает?:)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
точняк.
автор даже не додумалась до того, что прокладка к концу дня благоухает отнюдь не розами, но ее это мало колышет
у мужа наверное в зобу дыханье спёрло и он в полуобморчном состоянии от амбре просто не может вымолвить ни слова и тупо утыкается ей промеж ног, теряя сознание
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
автор тоже прикалывается?
Представьте себе,повторюсь мы с мужем живем уже 10 лет и по поводу прокладок я никогда не заморачивалась,до встречи с подругой,вот и назрел вопрос,как к этому относятся другие.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
точняк.
Ну Вы и чистоплотная,напишите еще,что с прокладки капает.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я это автору написала)))))))
С отсутствием чувства юмора пролетайте в умные темки.
Аноним• 23 января 2013
а что здесь такого, отлепила выбросила в мусор. я ж не даю мужу чтоб нюхал че стесняться то.
Аноним• 23 января 2013
а яи прокладок не ношу. смысл деньги тратить?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже с мужем 10 лет живу,ну у меня и в мыслях нет перед ним прокладками махать,что за бред,я уверена Ваша подруга сказала тоже самое
Аноним• 23 января 2013
а я не понимаю как можно без них. Все равно на протяжении дня есть выделения.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ну и что?? простирнул трусики и усе.хотя я сейчас в декрете,все время дома,менять трусики можно хоть весь день
Аноним• 23 января 2013
я о том же это в впервую очередь гигиена,они без прокладок ходят потому что это вредно,руки не моют все равно грязные будут ну вообщем и т.д
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Что что. Что ходить с мокрыми трусами на работе?
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Они женились только год назад,и когда он увидел прокладку к ней неделю не мог подходить,хотя ему 35 лет.
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Повезло вашему мужу,ушел на работу жена в одних трусиках была,вернулся,а уже в других
автор Аноним • 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я сегодня вышла на улице без прокладки,так моя пи..ся замерзла.Зимой дополнительное утепление