Застряла• 19 сентября 2014

А как Вы праздновали год ребенка осенью? киев

дочке в октябре год.много друзей деток, крестные, немного родственников-все равно придут поздравить)))

где праздновать? (не дома!!! - нет места)
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2014
У нас ДР в конце октября, праздновали дома, но у нас не тесно. Если бы дома праздновать не было возможности, рассматривала бы варианты - пикник\барбекю при условии отсутствия дождя. В этом году будет уже три года, поедем в аквапарк скорее всего)

Носки на подтяжках• 19 сентября 2014
У нас 20 декабря было, праздновали в ресторане, очень много людей было
автор Застряла • 19 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
цена вопроса?
Носки на подтяжках• 19 сентября 2014
это было 4 года назад, отдали 6500грн. мы еще украшали зал, фигура из воздушных шариков в виде единицы и 50шт. просто надутых шариков на полу лежали
На паровозе• 19 сентября 2014
мы отмечали в ресторане,детям заказывали аниматовов.
автор Застряла • 19 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
да, сейчас, 10 000 не меньше!
автор Застряла • 19 сентября 2014
Ответ дляНа паровозе
Ваш годовалый малыш играл с ними?