Чудо в декрете• 19 сентября 2014

Порошенко: мой сын пошел служить добровольцем

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1452...
Девочки, Вы верите, что эта новость правдивая и это действительно так? Я сомневаюсь очень...
автор Чудо в декрете • 19 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Если в лексиконе слова тварь и мразь - значит из Донбасса собеседник. Уже сколько раз замечала.
ну после этого поста мы точно не ’ВАШ КОНТИНГЕНТ’, которому сложно понять Вашу проницательность и наблюдательность. Не ставьте себя превыше других, это еще хуже, чем слова сказанные в порыве, Вы же не знаете, что у человека случилось раз такая реакция. Разделение людей по каким-либо категориям по моему мнению хуже оскорбления, которое не относится лично к Вам.

тани ириш• 19 сентября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ага... служит... в батальоне Мажор наверное))))
Ага и целый батальон его там охраняет.Не дай бог чего-папка всем по головам настучит!
тани ириш• 19 сентября 2014
Ответ дляПацаааааааан
а чо не верите? ну напялил на себя форму, ну сидит где-нибудь при штабе, бумажки перекладывает с места на место!
зато он теперь ХЕРОЙ! и пусть теперь недруги попробуют сказать, что Петюнин сын не участник боевых действий!
Да и льготы ему тоже не помешают и земельный участок наверное дадут!
Перловая Кашка• 19 сентября 2014
Только что прочитала выступление Порошенко в США. Сообщил, что его сын тоже в зоне АТО. А потом видно решил похвастаться и говорит - получает образование в 4-х европейских учебных заведениях ( Оксфорд,Королевская Академия и т.д.). Как можно такое совмещать?
Злюка-закусюка• 19 сентября 2014
http://ukr-pravda.in.ua/item/1546-dvoynik-syina-po...
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2014
Ответ дляMetelitsa
-Ничего хорошего, в смысле.
да, именно так.
вот интересно как можно измерить смерть? смерть сотен и тысяч простых людей и смерть чьего-то высокопоставленного сына. Вы думаете матери болит ЧУЖОЁ? болит свое!
Партизанка• 19 сентября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Злюка-закусюка• 19 сентября 2014
Кстати о справедливости, у великого и могучего тирана сталина сын василий служил в обычных войсках, был взят в плен в одном из котлов и на предложение обменять его на какого то пленного немецкого высокопоставленного вояку получили от сталина категорический отказ.... Вот где справедливость... Наши бы так!
Luhi• 19 сентября 2014
Теперь я понимаю почему они попадают куда угодно только не в блок-посты потому что на Донбассе служит бравый артиллерист Порошенко-средний, а военное дело и управление артиллерией он наверное в Итоне проходил.

ЗдесяЯ• 19 сентября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Порошенко - тварь продажная! продал Украину с потрохами и устроил геноцид своему народу!
почему Англия не бомбила Шотландию? а спокойно дала провести референдум, пошла на уступки, дала больше полномочий?
и пожалуйста, результат - большинство за единую Великобританию!
ведь такой же сценарий был возможен и на Донбассе!
Так нет же, эта мразь утопила в крови пол Украины! и матери получают гробы теперь как на Востоке, так и на Западе!
никогда не прощу этого ПоТрошенку!
А теперь - баньте, сколько вам захочется!
Цитата:

Референдум должен проходить по всей Украине а не в отдельной области. Земля Украины это земля всего народа. А Вы все за референдумы , вот и проводите у себя в квартире.
Плету интриги• 19 сентября 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Цитата:

а что о статусе Шотландии голосовала вся Великобритания?
ЗдесяЯ• 19 сентября 2014
Ответ дляПлету интриги
Да, так как и в других странах со спорной територией.